Домой Лига чемпионов Предматчевое интервью Гвардиолы

Предматчевое интервью Гвардиолы

20

josep-guardiola

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» заявил, что конфликта между ним и форвардом «россонери» Златаном Ибрагимовичем, ранее выступавшим за каталонский клуб, нет.

«У меня нет никаких проблем с Ибрагимовичем, но, на мой взгляд, ему следует быть проще. Если мы встретимся, я поздороваюсь со Златаном как спортсмен со спортсменом.»

Напомним, недавно Ибрагимович издал книгу, в которой рассказал о барселонском этапе своей карьеру и об отношениях с главным тренером сине-гранатовых Хосепом Гвардиолой. Впоследствии вице-президент «Барселоны» Карлес Вилларуби заявил, что Ибрагимович угрожал ударить Гвардиолу, если президент сине-гранатовых Сандро Росель не отпустит его в другой клуб.

«Всегда лучше заканчивать групповой турнир на первом месте, потому что ответную игру лучше проводить дома. В любом случае, для нас большая честь играть на Сан-Сиро, который полностью пропитан историей.»

«В матче с подопечными Массимилиано Аллегри недостаточно будет играть на 70-80%. Как бы то ни было, мы настраиваемся на победу в каждой встрече,» — резюмировал наставник испанского клуба.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. алооооо…гараж..шо ви гоните на Пепа..я болію…за Барсу і Мілан но так неможна гонити..він був великим футболістом…і зараз є тренером..так шо давайте..небудемо..а Ібра гавно..тільки вміє всіх пиздити хай на полі це докаже…своє.ю….грою… а ти ,champ…пизди поменше..та той карлік грає як ….і забиває..а Ібра шо угражає і все..

  2. Слушай, если ты за Барсу то тебе тут делать нечего. Может быть Ибра где то и не прав, но в основном он прав. За такие деньги его купили и на защите ставят нападающего. Барса Далбаебы полные. Так что не пизди. Милан их разнесет сегодня

  3. champ
    Ну если ты не никогда видел Гвардиолу на поле, это говорит только о том, что неплохо бы поинтересоваться футбольной историей..

    Ibrahimovic 11
    Ибрагимович ведет себя как клоун. Барса сильно протупила с его покупкой, тем более, за такие деньги, но Гвардиола поступил совершенно верно, т. к. в такой команде для Ибры места не было, ни по техническим характеристикам (Месси на любой позиции в два раза лучше Ибры), ни по ментальным (в Барсе просто не принято вести себя на поле так по-мудацки, как это делает Ибра).

    Вообще, всем представителям Милана, включая Аллегри, надо поменьше пиздеть и побольше делать, потому что в этом году мы, похоже, проебем даже сраное скудетто.

  4. Не по теме:
    Почему Барселона написана в ковычках (в графе след. матч), а Фиорентина без ковычек (в графе последний матч)?
    По теме:
    +1 Ибрагимович и талантливый клоун, и талантливый футболист. Но как сказал М. Амброзини-«Это Златан, он такой.»
    Гвардиола конечно молодец, что из Барсы такую машину собрал. Трудно будет Милану сегодня, ой как трудно. Хоть даже и дома…
    Душой и сердцем ЗА МИЛАН!!! Forza!!!!!

  5. а Ибрагимович к стати очень хорошо играл за Барселону, учитывая что он не вписывался в схему Гвардиолы и стиль игры Барселоны, при этом он забил 22 гола в 42 играх за Барселону во всех турнирах!!!, по моему очень даже не плохо!)))

  6. В первом туре испанской Примеры сезона 2009/2010 в матче против команды «Спортинг» Хихон Златан забил свой первый гол за «Барселону». В последующих пяти матчах Примеры, Златан неизменно поражал ворота соперников, забив пять мячей в пяти дебютных матчах чемпионата.

    Я с детства мечтал играть в «Барселоне». Моя карьера в этом клубе началась хорошо, но затем Месси захотел играть на позиции центрального нападающего, а не на фланге. Я же стал жертвой его желаний, лишился свободы на поле. Я говорил Гвардиоле, что меня используют неправильно. Казалось, что он меня понял, но потом началось что-то странное. Он просто игнорировал меня. Он приветствовал каждого игрока, но не обращал внимания на меня. Футболисты «Барселоны» похожи на школьников, которые делают всё, что скажет им тренер. Я же привык задавать вопросы.

  7. Milan2003 я думаю что Месси просто почувствовал очень сильного конкурента в лице Ибрагимовича и захотел его выжить из команды)))
    😯 ооо))) чуваааак,я в шоке! ты прям рассуждаешь как я! Я всегда твердил, ибру выжили от туда всей командой! 😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: