Домой Лига чемпионов Предматчевое интервью Аллегри

Предматчевое интервью Аллегри

13

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной», что его подопечным необходимо будет очень внимательно сыграть в обороне. Специалист также отметил, что возвращение нападающего Алешандре Пато в состав после серьезной травмы придется как раз кстати.

«Первый матч с «Барселоной» получился необычным, потому что мы забили уже в дебюте. В стартовые 20 минут у нас было больше моментов, чем у «Барсы». Каталонцы много владели мячом, а это их главное оружие.»

«Возвращение Пато очень важно для нас. Сегодня состоится интересный поединок с сильнейшей в мире командой. «Милан» должен показать свою игру. Да, мы уже обеспечили себе выход из группы, и сейчас вопрос заключается только в том, кто займет первое место. Тем не менее сказать, что я чувствую себя спокойней, чем в прошлом году, нельзя. Мои подопечные должны будут грамотно сыграть тактически и особенно внимательно действовать в обороне», — приводит официальный сайт «Милана» слова Аллегри.

Кроме того, испанская газета Marca пишет, что Массимилиано Аллегри посоветовал нападающему своей команды Златану Ибрагимовичу принять успокоительное средство валиум. По словам Аллегри, перед матчем Лиги чемпионов с «Барселоной» Ибрагимович находится в таком состоянии, что валиум ему просто необходим.

Напоминаем, что матч группового турнира Лиги чемпионов «Милан» — «Барселона» состоится сегодня 23 ноября на Сан-Сиро и начнется в 23:45 по московскому времени. Обе команды уже гарантировали себе выход в 1/8 финала. Сегодня будет решаться судьба первого места в группе.

13 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: