Домой Клуб Милан Предматчевая конференция Массимилиано Аллегри

Предматчевая конференция Массимилиано Аллегри

3

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри назвал предстоящий матч 34-го тура чемпионата Италии с «Брешией», который состоится 23 апреля, игрой сезона. Отметим, что за пять матчей до конца сезона россонери занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайших конкурентов – команду «Наполи» – на шесть очков.

«Завтрашний матч является игрой сезона, поскольку он является очень важным и может повлиять на концовку чемпионата. У нас было не очень много времени, чтобы подготовиться к этому матчу, но команда знает, что нужно делать.

Мы должны быть осторожными и не относиться к сопернику с недооценкой, потому что, несмотря на отрицательные результаты, которые «Брешиа» показала в последних двух матчах, эта команда находится в хорошем физическом состоянии. Нам нужно собрано сыграть в этом матче, поскольку я ожидаю, что соперники будут хорошо подготовлены как физически, так и морально», — цитирует Аллегри championat.ru с ссылкой на Football Italia.

На вопрос, может ли победа в этом матче говорить о том, что «Милан» уже гарантировал себе победу в чемпионате, Аллегри ответил: «Нет, но победа была бы большим шагом вперёд на пути к титулу».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. в след туре Палермо принимает Наполи, если Наполи проиграет а Милан выиграет то отрыв от Интера если тот даже и выиграет составит 8 очков!!!, потом победа над Болоньей и если Интер вничью то Милан Чемпион!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: