Домой Клуб Милан Предмачтевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Предмачтевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри

6

massimiliano_allegri

На предматчевой пресс-конференции Массимилиано Аллегри рассказал, что «Милан» настроен агрессивно играть уже с первых минут матча, отметил трансферную компанию «россонери», а также заявил, что еще не определился, кто сегодня будет играть в нападении вместе с Ибрагимовичем, Кассано или Пато.

О составе
» В полузащите, мы потеряли двух игроков, Амброзини и Ван Боммеля, а вернулся из лазарета всего лишь один — Матье Фламини. В атаке однозначно будет играть Ибрагимович. Кто будет играть в паре со Златаном, я еще не определился. В последнем матче играл Кассано и я остался им доволен, хотя он все еще находится не в лучшей форме. Под нападающими с первых минут матча будет играть Робиньо, он отлично исполняет свои обязанности и пребывает сейчас в прекрасной физической форме.

О трансферной компании «Милана»
«Мы обсуждали с руководством клуба, что сейчас находимся в трудном положении — очень много в этом сезоне травмированных игроков. Нам не хватает полузащитников, поэтому Тиаго Силва вынужден сместиться в среднюю линию. А учитывая, что Неста и Дзамбротта все еще проходят реабилитацию, то опытный Легротталье может здорово пригодиться. Трансферной компании «Милана» я поставлю 9 из 10.

О Пато
«Если сегодня Алешандре будет играть, то я ожидаю от него большой производительности и отмечу, что его наилучшие качества не могут подвергаться сомнению. В матче с «Катанией» Пато должен был выйти во второй половине матча, но после удаления Ван Боммеля все изменилось».

О Меркеле
» За последнее время он очень много сыграл матчей. Учитывая его возраст, можно сказать, что он отлично справлялся с поставленными задачами.

О скудетто
Нам нужно выиграть в 11 матчах, чтобы набрать 80 очков, что, на мой взгляд, должно гарантировать выигрыш чемпионского титула. Чтобы превзойти нас, конкурентам понадобится выиграть от 13 до 16 матчей.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. осталось сыграть 16 игр до скудетто, Аллегри сказал что нам нужно выиграть в 11 матчах, чтобы набрать 80 очков, очень сложная задача, особенно учитывая что половина команды травмированна, но ничего, прорвемся!
    😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: