Домой Трансферы Милана Прециози заявил, что еще рано говорить о продаже Боатенга

Прециози заявил, что еще рано говорить о продаже Боатенга

57

kevin-prince-boateng

Президент «Дженоа» не спешит называть сделку по продаже в «Милан» Кевина-Принса Боатенга завершенной.

Вице президент  «Милана» Адриано Галлиани на днях заявил, что ганский хавбек — полноправный игрок россонери, так как «Милан» и «Дженоа» уже договорились между собой — летом красно-черные выкупят вторую половину прав на игрока за 7 миллионов евро. Однако президент генуэзского клуба Энрико Прециози не спешит соглашаться с Галлиани.

«Переход Боатенга в Милан неразрывно связан с покупкой половины прав на Марко Амелию за 2,5 млн евро», — сообщил Прециози.

«Кроме того, Палоски, Страссер, Одуамади, Дзигони и, прежде всего, Беретта тоже находятся в совместном владении наших клубов. Добавьте сюда еще и Боатенга с Амелией и получите семь игроков, а это уже чересчур. Нам нужно прояснить ситуацию».

«Я знаю, что Галлиани умнее меня, потому мне нужны представители», — добавил Прециози.

57 КОММЕНТАРИИ

  1. рибери
    баран я твою голову ебал…это он дырка иззи отсутсвия игровой практики,аббиати тоже дыркой был когда диди в основе играл..как тоже УГ в реале…шевченко тоже Уг был в челси..еще примеры???ты бля если ниче не смыслиш в футболе иди пиздуй отсюда..хули срач устраиваеш?

    И вообше то по потенциалу амелия ебет маркетти

  2. за те 50млн которых хочет сантос за гансо ,можно купить:
    фабрегас,андерсон(мю),агуерро,мата,кака,насри……короче дохуя игроков ,так что нн стоит выйобыватся сантосу…вообше неизвестно заиграет ли этот мудак у нас,и результативность у него не ахти…лучше неймара брать

  3. pirlo21 дак вот именно маркетти наигран а амелия нет милан с ним не одной игры не выйграл кода он в основе он даже защитой не умеет руководить так что заеби свое хлебало и пиздуй сам отсюда вместе с амелией

  4. Вчера днем, Адриано Галлиани обсуждал на заседании переход Гансо, также было известно о прибытии Джеймса Петралито, агента Фарфана, в Италию. Однако ещё одной темой заседания был Эдин Джеко, который в зимнее трансферное перешёл в «Манчестер Сити». Как стало известно игрок не прочь поиграть в итальянской лиге. «Милан», кажется, ищет замену Златану Ибрагимовичу, а Джеко соответствует и физическим и техническим требованиям. Препятствий много, однако, шанс приобрести этого игрока есть. На данный момент «Милан» ожидает прибытия Гансо. Также «Милан» находится в поисках вратаря, который смог бы быть заменой Аббьяти и пока что на примете Фредерико Маркетти.

  5. это ты тупой симпатии к игроку засунь себе в жопу и расуждай здраво амелия не подходит милану если бы он играл как в палермо тогда маркетти нам не нужен был бы. но он бледная тень самого себя

  6. ах он сука. когда Боатенг у него в запасе сидел он что то об этом мало думал. тварь почувствовал что игрок хороший. шакал. не мужской поступок помле договорености говорить что еще не все решено. шакал.

  7. между прочим pirlo21 в чём-то прав! Амелия хороший кипер, но извините, разве он виноват в пропущенных мячах от Реала??? или Абьятти спас бы команду?

    а за 50 лямов можно дохуя игроков высшего уровня приобрести, и Галлиани это прекрасно понимает! поэтому Сантос пусть сам у себя отсосёт за такие деньги

  8. Да чё вы так все внатуре срётесь все за одну команду болеем, Они оба хорошие киперы, ну а то что амелия не умеет обороной упровлять это да, а где такая увереность что когда придёт маркети то он бут лутше играть

  9. пато бранко
    провакатор и неадекват,и нервынный школьник….
    Монстер
    спс за поддержку

    пато бранко
    в рот выебу сука не вйобывайся пиздабол хренов

    иванов за милан
    ты то понимаеш,а вот этим мудакам лижбы срач устроить

  10. Андрей12.
    Давным давно христо стоичков сказал луишу фиго: ЕСЛИ ТЫ СВИНЬЯ ТО НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ В ТЕБЯ ПОЛЕТЯТ СВИННЫЕ ГОЛОВЫ! Поведение моура на поле и за его пределами в прессе СВИНСКИ! Он не уважает никого,болелы других клубов,тренеры других клубов,президенты других клубов,да всё всё что не связанно с ним для него пыль,плевать он хотел на других,САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕГО ЭТО ОН САМ И ЕГО ИДЕИ! Так ли должен делать публичный человек? Он ведь для некоторых должен служить примером,ну и какой пример подает эта свинья??? Лично я думаю что человек всегда должен оставаться человеком,уважать себя и окружающих и их мнение,независимо от того совпадает ли твоё мнение с их!

  11. Есле Гали сказал, что БОА наш ,значет он наш и. Это просто попытка продать БОА, с наибольшей выгодой. Гали всё уладет.
    На счет Амелии и Маркетти, х*ли там спорить?! Берём НОЙЕРА, он точно заиграет.

  12. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сказал, что полностью выкупит трансфер полузащитника Кевина-Принса Боатенга у «Дженоа».

    — Это наш игрок, — приводит слова Галлиани Football Italia. — Доля «Дженоа» стоит около 6 миллионов евро, а если «Милан» выиграет скудетто, то она возрастет до 7 миллионов. Сделка уже была обговорена несколько месяцев назад.

    Напомним, что до «Милана» 24-летний Боатенг выступал за английский «Портсмут». В нынешнем сезоне он провел 23 матча в серии А и забил три мяча

  13. Представители 21-летнего полузащитника «Сантоса» и сборной Бразилии Пауло Энрике Ганзо ведут переговоры с руководством «Милана» о переходе футболиста в стан красно-черных, сообщает AP.

    Со стороны итальянского клуба в переговорах принимают участие вице-президент Адриано Галлиани и спортивный директор Ариедо Брайда.

    Напомним, что ранее бразильские СМИ сообщали, что Ганзо станет игроком «Интера». «Сантос» же заявил, что подаст жалобу на обоих миланских грандов за переговоры с полузащитником в обход клуба.

  14. Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс подтвердил информацию о том, что его клуб заинтересован в приобретении голкипера «Шальке» Мануэля Нойера.

    — Мы очень надеемся заполучить Нойера грядущим летом, — приводит слова Хёнесса издание ZDG. — Это было бы отличное усиление для нашей команды. Сейчас мы пытаемся найти вариант, который устроил бы все стороны.

    Напомним, что Нойер выразил желание сменить команду и отказался продлевать контракт с нынешним клубом.

  15. нчелотти, Бек в «Ювентусе», Наготомо останется в «Интере», все это и многое другое в — сегодняшнем обзоре итальянской прессы

    Первые полосы ведущих итальянских газет:

    * Матадор-Месси обыгрывает «Реал», Моуринью удаляется
    * «Милан» заключает договор с Гансо
    * Прециози не спешит продавать Боатенга
    * «Интер» выкупит Нагатомо
    * «Юве»: Шансы Манчини всё ниже, Маццари вновь поднимается в списке

  16. Corriere dello Sport

    * «Милан» подписывает Гансо
    * Талантливый бразилец присоединится к Россонери в январе 2012
    * Аллегри ждёт Маркетти и Лаццари в июне
    * Все на продажу в «Интере»
    * «Наполи» продлит контракт с Кавани до 2016 года с клаусулой в 50 миллионов
    * Новая «Рома» ставит Анчелотти ультиматум
    * Будущее «Юве» начинается сегодня

  17. Крайне интересный трансферный слух пришел из Кальчо.
    По Calciomercato.it, в Серии А может состояться забавная рокировка. Об интересе Ювентуса к персоне Андреа Пирло сообщалось давно. У 31-летнего футболиста летом заканчивается контракт с Миланом, поэтому Старая Синьора намеревается подписать его в качестве свободного агента. Выиграют обе стороны: туринцы сэкономят на трансферной сумме, а полузащитник в таком случае получит немалые подъемные и солидную зарплату.

    Ранее бьянконери не раз заявляли, что выкупят у Ливерпуля арендованного Альберто Аквилани. Однако теперь не прочь усилиться более молодым хавбеком Милан, который, скорее всего, расстанется с Пирло. Причем россонери тоже хотят сначала взять игрока в аренду, а лишь затем уже подумают о покупке. Через месяц посмотрим, как клубы собираются распутывать этот трансферный узел и кто где в итоге окажется.

  18. Милан собирается приобрести двух игроков ещё до начала трансферного рынка. Переговоры по Гансо сейчас в самом разгаре, а вот переговоры по трансферу левого защитника Тайе Тайво могут начаться уже на следующей неделе. Напомним, что Тайво отказался продлевать контракт с Марселем, и летом он сменит клуб как свободный агент. Согласно французским таблоидам, футболист хочет продолжить карьеру именно в Милане.

    Но есть одна проблема — это отсутствие у Тайво паспорта ЕС. Были слухи, что Тайе недавно получил французское гражданство, однако это информация так и не подтвердилась. Без паспорта ЕС россонери откажутся от услуг левого защитника Марселя

  19. Эдинсон Кавани: «Разговоры о
    моем уходе из «Наполи» –
    просто нелепица»

    Форвард «Наполи»
    Эдинсон Кавани в очередной раз
    заявил, что не намерен покидать свой
    нынешний клуб в летнее межсезонье.
    «Во всех этих слухах нет ни слова
    правды. Все это нелепица. Я не
    планируею менять ни клуб, ни агента.
    Те чувства, которые я испытываю,
    выходя на поле в футболке «Наполи»,
    невозможно объяснить. Не думаю, что
    в другом клубе могло бы быть так
    же», – приводит слова Кавани Football
    Italia.
    Источник

  20. Один, не хочет уходить из клуба, на вторго,завышают цену, у третего пасспорт не тот, на Боа хотят наварится. Щас ешё и Барса начнет мутить, по ИБРЕ.
    И Андреа может Юве за даром достатся. ЧТО ТВОРИТСЯ?!

  21. pirlo21, ты в футболе ничего не понимаешь! Боатенг может играть практически везде,а такой игрок нужен любой команде! Вот у тебя коричневый пояс по карате,вот иди и ломай там всё что вздумаешь,но если не понимаешь в футболе,то молчи! У Боа практика такая,что это капец какой то,он с 13-ти лет играет в футбол(Германия)+ в ФИФА2010 хорошо играл,а ещё у него родственники знаменитые футболисты(именя не помню)

  22. А у меня есть предложение забить на pirlo21 и жить дальше,раз тупой,то пусть дальше думает,что Маркетти дырка и т.п.,а мы умные люди и должны понять,что вдалбливать упрямому барану что либо бессмысленно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: