Домой Клуб Милан Последний раз «Милан» забивал 4 гола в первом тайме 19 лет назад

Последний раз «Милан» забивал 4 гола в первом тайме 19 лет назад

1

fba898d355f79af432bf4de9d8db1f32-1274809203После разгромной победы «Милана» над «Кьево», где «россонери» ушли на перерыв ведя со счетом 4:0, редакция «Milannews.it» решила покопаться в истории и выяснить, когда последний раз футболистам «Милана» удавалась забить 4 мяча в первом тайме.

Это было 13 сентября 1992 года. «Милан» под руководством Фабио Капелло на выезде играл с «Пескарой», за которую тогда выступал нынешний наставник «россонери» Массимилиано Аллегри. Этот великолепный по накалу матч завершился со счетом 4:5 в пользу гостей, благодаря хет-трику Марко ван Бастена, а на перерыв игроки уходили при счете 4:4.