Домой Национальные сборные Последние «россонери» покинули Кубок Америки

Последние «россонери» покинули Кубок Америки

5

brazil

Вчера сборная Бразилии сенсационно уступила сборной Парагвая 0:0 (по пенальти — 0:2).

Защитник сборной Бразилии и «Милана» Тиаго Силва извинился за нереализованный одиннадцатиметровый в серии послематчевых пенальти четвертьфинального матча против Парагвая. Он также отметил: на протяжении встречи преимущество было на стороне «селесао». Ранее сообщалось, что 26-летний футболист может пропустить этот матч из-за травмы, полученной в предыдущей встрече, однако в самый последний момент центральный защитник был включен в заявку. Тиаго Силва провел на поле весь матч.

«Единственное за что мы можем извиниться, так это за незабитые пенальти. В самой игре преимущество было на нашей стороне. Мы создавали моменты и практически не допускали ошибок в обороне», — приводит AP слова Силвы.

А вот Робиньо спокойно перенес вылет от Парагвая.

«Думаю, мы провели хороший турнир. Следует поднять головы и двигаться дальше. Очень жаль, что мы не станем чемпионами, мы играли лучше, но уступили в серии пенальти. Мы доминировали на поле, а до матча даже отрабатывали пенальти, но что-то не сложилось», — заявил Робиньо.

«Мы выиграли прошлый Копа Америка, но не смогли стать лучшими в этот раз».

В завершение Пато посетовал, что удача была на стороне Парагвая.

«Сегодня удача была на стороне Парагвая. Поле было в плохом состоянии, это было ужасно. Тем не менее, мы сражались до самого конца» — заявил Пато.

«Такое иногда случается в футболе, нам следует расценивать это поражение как хороший урок на будущее».

Напомним, что ранее сборная Колумбии с Марио Йепесом была бита сборной Перу и также отправилась домой.

Следует отметить, что единственным положительным моментом остается то, что мы можем рассчитывать на досрочное появления игроков, которые принимали участие в Кубке Америки на базе в Миланелло.

Серия Пенальти Бразилия — Парагвай (0-2):

Потасовка в матче Бразилия-Парагвай:

Кто был лучшим игроком "россонери" на Кубке Америки?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: