Домой Трансферы Милана После нового «Кака», почему бы не сосредоточиться на новых «Фабрегасах»?

После нового «Кака», почему бы не сосредоточиться на новых «Фабрегасах»?

42

551211441

Стефан Эль-Шаарави несомненно  очень удачное приобретение для команды, возможно он станет «Новым Кака» для «Милана». Он является важной частью курса на омоложение. Курс, в котором необходимо найти также новых «Пирло/Фарегаса». Но капитан Арсенала, имеет большой интерес к «Барсе», и поэтому пока о его переходе не может быть и речи Трудно, невозможно но 40 млн для «Милана» это слишком много. В свете этого как насчет

Тьяго Алькантара?

Тья́го Алька́нтара ду Насиме́нту — испанский футболист,Сын бразильского футболиста Мазиньо. Мать Валерия Алькантара — бывшая волейболистка. Родился в 1991.Тьяго вырос в футбольной школе «Барселоны» и с 2009 года играет с первой командой. По мнению многих экспертов  Алькантара в дальнейшем может вырасти в отличного опорника. В настоящее время его рыночная стоимость составляет около € 5 млн, меньше, чем 40 фантастических  миллионов за Сеска. Если чемпион в составе молодежной сборной Испании(кстати забивший второй гол в финале чемпионата) не будет получать частой игровой практики, он покинет клуб. Как сказал сам Тьяго —«Я совру, если скажу, что всю жизнь мечтал добиваться успехов с «Барселоной», – цитирует 20-летнего футболиста Skysports.com. – Моя мечта – добиваться успехов в футболе. Я хочу стать игроком, которого люди будут помнить всегда». И что может это и есть задел на будущее?

Немного статистики

Дебютировал в чемпионате Испании 17 мая 2009 года в матче 36-го тура против «Мальорки», выйдя на замену вместо Эйдура Гудьонсена на 74-й минуте.

7 декабря 2010 года дебютировал в Лиге чемпионов в матче 6-го тура, против Казанского «Рубина», выйдя в основном составе.Отметился голевой передачей на 51-й минуте на Андреу Фонтаса

29 декабря 2009 года 4 игрока «Барселоны Атлетик» (Тьяго Алькантара, Гай Ассулин, Виктор Васкес, Хонатан дос Сантос) были вызваны Хосепом Гвардьолой в первую команду.

20 февраля 2010 года в матче 23-го тура, выйдя на замену вместо Яя Туре на 76-й минуте забил свой первый гол за «Барсу».

В течение двух сезонов,  сделал 14 голевых передач и забил 3 гола

Итог

Адекватной замены Пирло так и не найдено(по мне так лучше бы продали Фламини,а Пирло повысили зарплату) и может быть вариант с Тьяго, и есть то самое? Не тот вариант что «дешево и сердито»,а то что дает задел на будущее, ведь в команде давно пора обновлять состав. Многие гранды футбола или воспитывают своих воспитанников, или берут молодых талантов с других клубов, и с юности их приучают к клубу, к атмосфере на стадионе, к болельщикам,и в свете всего этого трансфер Тьяго на мой взгляд был бы не плохим вариантом.А что думаете Вы?

КаKа22 для milanac.ru

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Алькантара клаасный игрок. Правильно-это задел на будущее.Он еще не замена Пирло но через 2-3 года если его правильно «выращивать» в Милане то он им станет. Главное почаще его выпускать чтоб не получилось как С Дидаком,Сократисом,Меркелем хотя Меркель хоть редко но выходил

  2. во первых учись общаться без матов-маты показатель лишь того что ты не можешь найти нормальных слов и доводов.2 -барса не дураки поэтому купят сеска,а не оставять парня который еще молод неопытен и мягко говоря не подходит лучшему в мире клубу.. 3 если ты не понмиашеь зачем эта стаья-то тогда иди на сатй milannews(основа статьи взята оттуда) и там спроси-там почему то более 14452 человек знают к чему эта статья.один ты не можешь понять))и если ты не понимаешь зачем задел на будущее-тут тогда вообще вопросов нет. насчте суперзвезды-ибра роби пато итак уже супер звезды. уверен что клуб потянет еще одну суперзвезду?учитывая то что берл скзать экономить клуб начинает?

  3. serhio srazu vidno chto ti internet voin!!!

    molodec!!!

    milan luchshii klub mira, a ne barsa. i on nam ne podhodit. moe mnenie,
    a na chet superzved…da oni est`…ibra?! on v lige chempionov ne mozhet igrat` pato?! esli chestno ego travmy mne nadoeli…a Robinio lichno moe mnenie emu nado v minifutbol igrat` a ne v milane v starte vyhodit`

  4. милан для нас лучший клуб мира, а по фактам и статистки к сожалению пок ане так.и ибра пато робиньо суперзвезды не потмо что ты так считаешь/несичтаешь а по уровням зарплаты,заслугами трофеям(тут толкьо пато немного выбивается).
    з.ы по поводу интернет героя вообще не втему.мы тут осбужадем клуб а не кто из вас лучший тролль.приводи ФАКТЫ ане свое имхо,а факты таковы-клуб эконоит(слова берла)нет возможности покупать супер игроков-и как раз в таких условиях смотерть на молодежь,тем более талантливую молодежь, и етсь выход.

  5. esli blya klub economit to kto togda mister X ???

    nahui nam etot ispanec esli est` egiptyanen etot novyi, mercel, straser. vot vam zadel!!!a eche i boateng sovsem molod, ili che teper` tol`ko etim i zanimat`sya?! pokupat` molodezh?!

    superigrok nuzhen!!!i on budet!! vot tol`ko kto….

    dlya tebya mozhet i barca luchii klub, dlya menya luchii klub Milan!!!…ya fanat milana

  6. в песту с ним лучше не спорить. он не фактов не слушает ни чего.галлиани скзаал что будем эконоить-ему пох.берлускони говрил то что снижает финанисрование клуба ему пох.ему подавай сеска, вилью месси кришитну и все чтобы с зп -тысячу долларов в неделю.очнись бык ты где живешь?в сказке?только матерится может.

  7. интересная статья, первый раз слышу что Милан интересуется Алькантара, а что, очень интересная мысль купить Алькантару, он вполне в будущем может заменить Пирло раз такой молодой а уже играет с первой командой)))

  8. ты вообще слушашешь?барса не будет держать молодняк!статус клуба таков что он имеет возможность покупать номральных опытных игркоов.а не молодых не фига не умеющих юнцов!!!ты са мподумай будет играть барса с реалом че они его выпустят?НЕТ! именно поэтому он сейчас сидит на скамейке-ибо есть нормальные опытные звезды.и он сам скзаал чтоможет из за этого уйти!так вот и надо милану его подобрать да и сделать суперигркока.!про это разговор!а станет к(как эксперты утвреждают) супер игкроом может и с пирло когда нить сранвится.тем более он бразилец а унас барзилцы всегда играли супер.хватит дововодов или еще?

  9. Milan2003 нет не интересуется милан им,но как вариант и написал онем.привел доводы факт ырешайте сами.
    aramonhio14 звзеду может и купять,но его еше кормить одевать и зп платить)а если это будет не адекватная замена пирло?вот в таком случае и можно на алкантару посомтреть,он кстатин агод старше «фараона» так что думаю уже не мальчик-2 3 года и засияет.жаль будет елси не унас)

  10. Люди у нас в кармане есть 50 лямов.. и мы купим стоящего футболиста..!! пусть Фабр или Гамшик..если Галя отрицает это еще не значит что его не купят.. это стратегия.. надо быть умнее своего соперника Интера..
    ну или Юве..Фабр не спроста не перехожит в Барсу.. и Арсенал не спроста его держат не зря эта вся заворуха.. не зря..))))))

  11. «Милан» планирует в августе приобрести полузащитника «Арсенала» и сборной Испании Сеска Фабрегаса в том случае, если его не купит «Барселона». При этом, как сообщает FootballPress, «Милан» надеется купить игрока не за 35 миллионов евро, а за 30.

    Источник: «football.kulichki.com»
    😆

  12. tertinhio

    страссер это не замена пирло, а мы говорил как раз об этом…. страссер это замена гаттузо, который по сути дела только и может отбирать мяч жестко грубо, но в пределах правил! А тьяго это футболист который помимо этого может отдать пас, обыграть, и сам завершить атаку…

  13. Кака22,статья хорошая,только шефы Милана думают по другому…

    ты думаеш у нас в примовере Милана мало хороших игроков ?
    просто Милан гранд и им нужна сейчас игра,а не через 5 лето когда он подростёт…вот печальная правда..

  14. Прошедший молодежный Евро не дает покоя английской прессе. К примеру, Daily Mirror уже «продает» Тьяго Алькантару в «МанЮнайтед» за 16,5 миллионов евро, а Daily Star считает, что Алькантару купит «Челси», причем за точно такую же сумму.

    так что можете про него забыть)

  15. ну это образно «5 лет» просто это Милан =)

    я не удивлюсь есть «мистер Х» будет какой нибудь молодой футболист типо «Ель Шаарви»
    =))
    50 лямов не так и много )
    в том году что было,и за Джеко писали,кого тока не плили,ну в конце концов не плохо получилось.
    Я сомневаюсь что в этом году будет больше звёзд подписано чем в том(

  16. Ребята,так если подумать Барса только одного своего молодого проебала,это Фабрегаса,а так уже все звёзды,они даже не хотят с Бояном раставаться )
    так что за Барсу не беспокойтись она своих не бросает =)

  17. «Барселона» интересуется молодыми испанцами

    Как сообщает El Mundo Deportivo, «Барселона» заинтересована в приобретении двух испанских игроков.

    Речь идет о Кико Фемении из «Эркулеса» и Хосе Анхеля из хихонского «Спортинга». Оба игрока являются членами молодежной сборной Испании. А Хосе Анхель был членом «золотой» испанской сборной на чемпионате Европы для игроков не старше 21 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: