Домой Матчи Милана Планы на лето…

Планы на лето…

2

x_7d1bd2bbОтпуск для футболистов «Милана» закончится 12 июлю, именно тогда команда вернется на свою тренировочную базу, Миланелло, чтобы начать подготовку к новому сезону. После первого дня тренировок, «Милан» сыграет товарищеский матч, недалеко от Миланелло, против местной команды.

Первый крупная игра состоится 26 июля в рамках турнира Audi Cup против «Баварии» на Аллианц Арене в Мюнхене. На следующий день победитель этого матча встретится с победителем встречи «Барселона» — «Интернасьонал». Также будет проведён матч за третье место между командами, проигравшими в полуфинале. 28 июля «Милан» посетит штаб-квартиру своего спонсора, Adidas, которая находится в городке Херцогенаурах, в Баварии.

Потом у команды будут три дня, чтобы вернуться назад в Италию, откуда отправиться в Пекин, и готовиться там к матчу за Суперкубок Италии против «Интера». Игра состоится 6 августа, в субботу.

Остальная часть программы на август, которая включает TIM Trophy (предсезонный итальянский турнир, в котором принимают участие «Ювентус», «Интер» и «Милан») до сих пор не определена. Однако, известно, что «Трофей Луиджи Берлускони» будет проведёт 21 августа.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: