Домой Трансферы Милана Пирло: «В Милане начал терять мотивацию»

Пирло: «В Милане начал терять мотивацию»

13

andrea-pirlo

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о причинах, которые побудили его покинуть «Милан».

«У меня заканчивался контракт с клубом, и я почувствовал необходимость в новых испытаниях. Захотел выиграть что-нибудь с другим клубом. Знаете, после девяти или десяти сезонов в одной и той же команде начинаешь терять мотивацию, уже не чувствуешь такого желания побеждать, как раньше.

Я сам принял это решение – хотел попробовать что-то новое. В новом клубе я всем доволен. Когда надел футболку «Ювентуса», почувствовал гордость от того, что являюсь частью великого клуба. Так же, как раньше гордился тем, что играю за не менее великий «Милан».

«Ювентус» хочет снова ступить на победный путь в Италии и в Европе. И я рад быть причастным к этому», – цитирует Пирло официальный сайт ФИФА.

На сайте представлен широкий выбор эспандеров. В ассортименте огромный выбор выбор моделей от известных производителей: Captains of Crush, Robert Baraban Adjustable, Robert Baraban, Rolling Thunder. С такими эспандерами железный хват вам обеспечен.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan_2011
    Лол? Пирло ушел из-за того, что ему предложили однолетний контракт. Учитывая его младенческий по меркам Милана возраст (31 год) и положение в клубе, можно сказать, что от игрока просто избавились. Это самый большой косяк Аллегри.

  2. согласен, потеря Пирло это самая большая ошибка, не факт что скажем тот же Монтоливо сможет его заменить, а так у нас до сих пор нет плеймейкера а Пирло сейчас лучший в Ювентусе, как бы эта ошибка не стоила нам скудетто))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: