Домой Серия А Первая цель: «Лацио»

Первая цель: «Лацио»

10

У команды два дня отдыха, но некоторые игроки предпочли провести их на спортивной базе Миланелло, чтобы лучше подготовиться к будущему матчу с «Лацио».

Два дня отдыха? Да зачем они нужны! После легкой пятничной тренировки в субботу команду ждал изнуряющий товарищеский матч с «Комо», выигранный со счетом 2-1. После него команда должна была вновь собраться на базе только в понедельник в 15:00. Когда наши футболисты узнали, что, скорее всего, им придется скоро играть с «Лацио» второй тур Серии А (а фактически первый), то решили сегодня собраться в спортивном центре Карнаджо, чтобы индивидуально позаниматься на специальном оборудовании.

В раздевалке вчера можно было увидеть Абате, Аббьяти, Бонера, Мексеса, Робиньо, Зеедорфа, Тайво и Дзамбротту.

Сегодня же список пополнился новыми фамилиями: Абате, Амброзини, Антонини, Эммануэлсон, Неста, Робиньо, Зеедорф, Тайво, Йепес, Дзамбротта.

Каждый выполнял личные задания тренера. Например, из-за них Абате чувствует себя намного лучше, чем 4 дня назад.

Уже завтра команда соберется в 15:00 на Миланелло для совместного обеда. В 19:30 состоится тренировка. На вторник запланировано два занятия, а в среду и четверг будут тренировки лишь вечером в 19:00.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. блэкштейн26
    Новость интересная! ошибок по меньше делай, сдесь это может стать причиной перестрелки. Лично я ваще на ошибки внимания не обращаю, хотя админы их не редко допускают, главное их вовремя исправить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: