Домой Трансферы Милана Пьерпаоло Марино: «У Пирло существует предварительная договоренность с Юве»

Пьерпаоло Марино: «У Пирло существует предварительная договоренность с Юве»

5

andrea_pirlo

Бывший генеральный директор итальянского «Наполи» Пьерпаоло Марино считает, что в следующем сезоне Пирло может присоединиться к «Ювентусу».

Будущее полузащитника «Милана» пока что витает в воздухе, ведь его контракт с «россонери» истекает в июне, и этот факт дает повод для различного рода слухов. А Массимилиано Аллегри уже успел заявить, что не горит особым желанием оставлять Пирло у себя в команде, что идет только на руку «Старой Синьоре».

«Из всех игроков Милана, чьи контракты истекают по окончанию сезона, Пирло является одним из тех, кого продлевать не будут», — говорит Марино. «Я считаю, что у него уже существует предварительная договоренность с Юве».

Напомним, что Зеедорф, Неста и Амброзини находятся в том же положении, что и Пирло.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да верить не верить какая разница он что один такое говорит уже не первый раз инфа поступает что блювентус хочет его подписать, на многих сайтах такая фигня, а со Slava я согласен на все 100 тольке не в юве только не в италию

  2. блиииин. Алегри чё такой идиот? он надежный ЦПЗ, зачем его отпускать? из нынешнего состава кто играет как Пирло? это же живая легенда Милана так как и Гатузо, его то не хотят отпускать. ну зачем Пирло отпускать? тем более в Италию,monssssster,Slava я тоже с вами согласен… но продлевать его надо по любому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: