Домой Трансферы Милана Паулиньо заменит Гансо

Паулиньо заменит Гансо

5

SPORT SOCCERПо всей видимости, молодой талант «Кориантианса» Паулиньо должен заменить в команде Массимилиано Аллегри полузащитника Гансо, от трансфера которого «россонери» окончательно отказались. Недавно главный скаут «Милана» Ариедо Брайда побывал на матче между «Коринтиансом» и «Атлетико Паранаенсе», в котором бразилец отличился голом.

По информации Corriere Dello Sport уже в январе Ариедо Брайда планирует привести в команду полузащитника «Кориантианса» Паулиньо. Сообщается, что представитель «россонери» уже договорился с компанией “Grupo Pao de Acucar”, которая владеет 45% прав на игрока. Однако, руководство самого бразильского клуба против отдачи футболиста в аренду с правом последующего выкупа, как это требует «Милан», и собираются получить всю сумму сразу. Трансфер Паулиньо оценивается в 12 миллионов евро.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. отличный трансфер, Паульньо опорный полузащитник, еще бы Дамиао, Оскара и Жуана и вообще бы была супер команда, но на Дамиао уже Ювентус нацелился а за Оскаром Барса с Тоттеном охотятся…

  2. это все херня и сллухи)) не стоит вообще ничего слущать) все самые серьёзные трасферы . случались .. неожиданно..! пример: ИБра и робиньо! надоело слущать)) пару дней назад моура .. сеня паулиньо ..затра ..Боргес..а после оскарр.. а через пару дней неймар врасрочку..! брайда походу в Бразилии с ума сходит ..от талантливых игроков..и слов не хватает ..и желании .. а в кармане 2 лимона))на трасферы) и то в расрочку)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: