Домой Игроки Милана Пато заверил, что у них с Ибрагимовичем отличное взаимопонимание

Пато заверил, что у них с Ибрагимовичем отличное взаимопонимание

16

pato-ibra

Форвард «Милана» Алешандре Пато отрицает, что у него есть проблемы во взаимодействии со Златаном Ибрагимовичем.

«Я спокойно могу играть с Ибрагимовичем в паре. Мы отлично друг друга понимаем», — заявляет 21-летний форвард.

Несмотря на то, что во вчерашнем поединке против «Дженоа» бразилец отметился голом с подачи шведа, итальянские специалисты все равно считают дуэт в атаке «россонери» Пато-Ибрагимович несовместимым.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Под них должен выходить Кассано как распасовщик и третий оттянутый нападающий!!! Эти дальние пасы на авось уже задалбали!!! Сейчас вообще не понять какая стратегия от обороны или от центра!!! У нас два Ахуен… нападающих ..любой клуб позавидует бля а построить игру мы не можем!!!! Пока не появиться лидер распасовщик в атаке не хук лавить!!! Что за хуйня Пато и Ибра нет взаимопонимания…они что молодожёны чтоль 👿 …. Какой то блять Джеко с Афроамериканцем в Германском чемпионате на пару забивали больше всех а тут такая хуйня!! Да потому что ВСЯ команда играла на них а не на себя и тренер красавец расставил так чтоб все делали игру.. а не проёбывали её!!!!!Дай Бог нам удачи в этом году потому что наша команда творила историю и мы все верим что и будет творить дальше.

  2. итальянские специалисты все равно считают дуэт в атаке “россонери” Пато-Ибрагимович несовместимым-ГЛУПОСТИ !!!Насчет распасовщика,у нас есть Пирло и когда он здоров с ним обязательно надо ставить молодого подающего надежды с конкретной задачей учиться заменить Пирло если его не будет(к примеру Страссер) и это реально сработает,по другому покупать Фабрегаса и т.п.,а это уже не реально…

  3. я думаю надо их двоих впереди ставить а Робиньо под ними что-бы пасы им давал, а при случае и сам вперед шел, типа как Кака когда-то под напами был, вот тогда может толк и будет, но Робиньо это конечно не Кака и не Рональдиньо, но чем-то похож…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: