Домой Игроки Милана Пато: «Я достойно ответил критикам, забив два важных мяча»

Пато: «Я достойно ответил критикам, забив два важных мяча»

20

alexander-pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато, ставший автором дубля в матче 31-го тура чемпионата Италии против «Интера» (3:0), отметил, что остался доволен как игрой «россонери», так и лично своими действиями.

«Я достойно ответил критикам, забив два важных мяча. Я всегда принимаю критические отзывы о моей игре. В каждом матче стараюсь сыграть как можно лучше. В этот вечер мне наконец-то удалось сыграть решающую роль в таком важном матче», – приводит слова бразильца MilanNews.it.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. CHAMPION
    во-первых я не ною, а высказываю свою точку зрения, во-вторых если смотреть трезво на его игру, а не с закрытыми глазами то видно, что после нового года он нихуя не показывает, а то что команда выигрывала с помошью услий одного пато заметить было бы очень тяжело.в третих мне Буратиновыч никогда не нравился, а то что он в первом круге приносил пользу команде, ему за это 10 мялов в год отваливают, та и забивать в пустые ворота мог и любой игрок, и пенальти бить точно так же

  2. Значит в пустые ворота? Он забил 14 мячей и отдал 11 голевых передач,Гол+пас=25 очков, Если посчитать то это почти 50% голов всей команды.ТЕБЕ МАЛО??? Многие мячи,хоть даже и в пустые ворота,были победными! ДА В КОНЦЕ ДА КОНЦОВ,ПОЧЕМУ В ОТВЕТЕ ВСЕГДА ОН,ПОЧЕМУ ЕГО ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ КОГДА КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ??? ВЫИГРЫВАЕТ И ПРОИГРЫВАЕТ ВСЯ КОМАНДА,А НЕ ОТДЕЛЬНО ИБРАГИМОВИЧ. По твоему выходит Милан выигрывает молодцы все игроки,проигрывает ВИНОВАТ ИБРА??? И что если после нового года не забивал значит надо всё,на хрен посылать??? Чушь да и только с твоих слов .ПАТО красавец,забивает молодец,в начале сезона Ибра и он забивали вместе,после травмы же Пато не особо показывал с ним сыгранность,надо налаживать связку,даже если взять ту же лигу чемпионов то там у Пато всего 3 мяча,все в ворота реала,ИБРА в этом сезоне там забил 4,а у Пато там 0,нужно верить в то что они будут играть вместе,а не обвинять одного Ибру что он не забивает,конечно устал он уже,всю осень тащил на себе всё,щас должен вернуться свежим и забивать.
    Слушай,не хочу читать твою ерунду типо »он мне никогда не нравился» он что девочка что бы тебе нравится,ОН НЕ ДЕВОЧКА ЧТО БЫ ТЕБЕ НРАВИТСЯ !!!

  3. CHAMPION
    «Слушай,не хочу читать твою ерунду типо ”он мне никогда не нравился” он что девочка что бы тебе нравится,ОН НЕ ДЕВОЧКА ЧТО БЫ ТЕБЕ НРАВИТСЯ»
    говоришь не читал, делов том, что осень как ты говоришь «тянул команду» был пирло какой был креативом в центре поля, Рони который когда играл тоже выкидывал пасы, я понимаю если бы играл один Буратинович и 9 столбов на поле тогда бы твои слова были правдой, а так выходит что Боа, Роби, Рони(тогда еше) Пирло, Силва, ничего не делали и выходили на поле курить бамбук, а один человек всех обыгрывал, всем забивал т.п.

  4. Shуsуа,ты не внимательно прочитал то что я до этого написал! А там написано ‘ВЫИГРЫВАЕТ И ПРОИГРЫВАЕТ ВСЯ КОМАНДА,НЕ ОДИН ИБРА,А ВСЕ,ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ВСЕ,11 ОСНОВНЫХ И 3 ВЫХОДЯЩИХ НА ЗАМЕНУ,А ТАК ЖЕ ТРЕНЕР’ все они играют,работают во благо МИЛАНА. НЕ ХОРОШО ОБВИНЯТЬ КОГО ТО ОДНОГО,В ОДИНОЧКУ НИКТО НЕ ВЫИГРЫВАЕТ И НИКТО НЕ ПРОИГРЫВАЕТ!!! И Аллегри виднее кого ставить в состав а кого нет,его не волнует что он тебе видите ли ‘НЕ НРАВИТСЯ’! ‘буратинович мне не нравится’ ничего глупее я в жизни не слышал. Да у него не простой характер,но нас то друзья как это касается? мало ли чего человек видел в жизни,мы ведь не знаем из-за чего он такой ‘не просто’ и поэтому я не вижу причин критиковать его характер.ИБРА забивает,отдает обостряющие пасы,выгоден для клуба,вот и всё что я вижу на поле,именно то что вижу на поле,мне этого достаточно,его частная жизнь меня не волнует!

  5. CHAMPION
    ну начнем с того, что про частную жизнь я ничего не говорил, а если ты усрался с тем, что Ибра только один все и делает (делал) то я не вижу смысла, что то отвечать, ведь по твоим словам понятно так, проиграли виноваты все, а выиграли знач Буратинович молодчага остальные вышли на прогулку…..

  6. shysya2 Ибра после нового года просто подустал. по этому не показывает игру, отдахнет и начнет снова играть тем более понял, что если не будет катать то его место могуть занять Роби, Принц и даже Кассано.

  7. Shуsуа
    Ты вообще нормальный человек нет? Я что на каком то другом языке пишу что ли или ты сам усрался рогами в пол и ни хрена не хочешь меня понять! КАК РАЗ ТАКИ Я ПИШУ.ЧТО »ВЫИГРЫВАЕТ И ПРОИГРЫВАЕТ ВСЯ КОМАНДА» и без разницы кто забил,Ибра или Пато или вообще Гаттузо,все ЕДИНОЕ целое,какой будет толк если даже Ибра забьёт 4 мяча,а команда пропустит 6 мячей,ясен хрен мы проиграем так,Я ГОВОРЮ ВСЕ ВАЖНЫ,ДАЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ЗАМЕНЕ И ВЫХОДЯТ НА ПОЛЕ ДАЖЕ НА ОСТАВШИЕСЯ 5 МИНУТ ,у всех в команде общая цель,выиграть этот чемпионат! ДА МНЕ ВООБЩЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ВСЁ РАВНО КТО ЗАБЬЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МИЛАН ВЫИГРЫВАЛ. Тренер то лучше тебя знает кто достоин играть в основе ! С ТВОИХ СЛОВ Я ВИЖУ ЧТО ОН ТЕБЕ НА ХРЕН ‘НЕ НРАВИТСЯ’ И ОН НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ И ВСЁ ТУТ !!!

  8. Что значит нравится не нравится. Пока-что не чем нам хвастаться, уже несколько сезонов без трофеев, «пасем задних» Ничего не нужно доказывать, а выходить на каждый матч и выкладываться на 100. Часто наблюдаем, нестабильную игру, низкую самоотдачу игроков, пижонство того же Пато, Робинье. Рано им еще «звездиться», пусть потрудятся. Они играют в великом клубе- это уже награда, но кроме того, и это не мало, получают приличную зарплату. Раньше я не любила Ибру, но в Милане, он стал совсем другим и в период, когда Милан вырвался вперед, он задавал тон и брал на себя игру. У него есть качество лидера, он прекрасно им пользуется и приносит пользу команде, но он же не двужильный, он тоже устает, а таким талантливым мальчикам, как Пато, Робинье — нужно быть скромнее, подкреплять свой талант трудолюбием и только тогда они станут ВЕЛИКИМИ ФУТБОЛИСТАМИ, а пока они хорошие, талантливые игроки. Желаю, Пато хорошего здоровья и великих достижений в Милане.

  9. Восхищен Валентина! Правильно говорите! По больше бы таких комментариев. Достали те кто кричат ‘МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИБРАГИМОВИЧ’ мало того что в себе это не держут,так ещё и пытаются повлиять на умы других людей. Я хочу вот что сказать: Я БОЛЕЮ ЗА МИЛАН,НЕ ЗА ОТДЕЛЬНОГО ИГРОКА,А ЗА МИЛАН,ВСЁ РАВНО КТО ИГРАЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫИГРЫВАЛ’! В 2006 году от нас ушёл мой любимый игрок ‘ШЕВЧЕНКО’ в 2009 ‘КАКА’.ну были они моими любимыми игроками,и чё мне теперь за челси или среал болеть? А вот хрен им,ушли всё,у них другая дорога,у Милана и у меня другая. Я ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ТОЛЬКО ЗА МИЛАН,не за отдельных игроков,а ЗА КЛУБ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: