Домой Трансферы Милана Пато хочет, чтобы Кака вернулся в «Милан»

Пато хочет, чтобы Кака вернулся в «Милан»

6

pato-kaka

Нападающий «Милана» Алешандре Пато рассказал, что был бы рад возвращению в команду игрока «Реала» Кака и оценил свои шансы сыграть в дерби с «Интером».

Будущее полузащитника мадридского «Реала» Кака продолжает оставаться темой для рассуждений. Многие отправляют его обратно в «Милан». В стане «россонери» игрока сборной Бразилии многие хотели бы видеть в составе команды, однако у него очень высокая трансферная цена. Как бы то ни было, а в стороне от этих разговоров не остался и Алешандре Пато.

«Мне бы очень хотелось, чтобы Кака вернулся в «Милан». Мы тут встретим его с распростертыми объятиями», — цитирует Пато Marca.

Сыграю ли в матче с «Интером»? Впереди еще достаточно времени, чтобы успеть восстановиться. Я уже чувствую себя намного лучше. Надеюсь, к дерби мне удастся подойти в полной боевой готовности», – приводит слова Пато Goal.com.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака- эталон футболиста, человека, мужчины. Он личность, с ним трудно сраввниться кому-либо, а заменить тем более. В Милане он был на своем месте, а в Мадриде не вписывается в команду «загнаных лошадей», потому что Моуринью нужен результат сейчас. В Милане команда это семья,пусть и со своими проблемами, а в Реале Маура, каждый хочет выделиться и завоевать место в основе. Яркий пример Рауль, как можно было такого капитана, 16 лет игравшего за Реал, в 33 года убрать из команды. Но, к сожалению, нынешний футбол это бизнес и о морали говорить не приходится.
    А сейчас все мысли о предстоящем дерби.
    Удачи Милану, победы в матче и в серии А

  2. Я бабушка из Киева, одно из моих предпочтений- это красивый футбол. За Динамо болею, потому что во первых очень уважаю Шевченка и все таки это наш клуб, а вообще больше смотрю европейские чемпионаты. Конечно в первую очередь серию А, ну и конечно АПЛ, испанскую Ла Лигу. В серии А болею за Милан.Очень хочется, что бы они в этом году выиграли скудетто. 😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: