Домой Игроки Милана Пато считает, что еще рано думать о скудетто

Пато считает, что еще рано думать о скудетто

9

alexandre-pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато, герой поединка против «Наполи», не стал делать громогласных заявлений после игры.

“Мы не думаем о скудетто”, — сказал “Утенок” после матча в интервью телеканалу RAI. “Мы сосредоточены на следующей игре против “Ювентуса”. Мне нравится играть в этой команде. Здесь много чемпионов, и для меня они больше, чем просто товарищи по команде. Они — мои братья.

“Я счастлив, что мы провели потрясающий матч. Что касается меня, то я хочу играть всегда. Однако решение о том, кто выходит на поле, всегда принимает тренер. В свою очередь, я знаю, что должен упорно трудиться”, — сказал Пато.

Напомним, что после 27-ми туров «Милан» занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Интер» на пять очков.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Пато пахарь,видно ещё может прогрессировать и причем большими темпами,а юве надо рвать,чтобы там не напишут раненый зверь или там ещё что то, типа юве ша захочет в такой игре доказать,да слова это всё,в последних играх,их аутсайдеры в сухую вынесли,так что мы должны им клизму окончательно вставить

  2. я считаю что теперь надо все силы бросить на завоевание скудетто, у Милана очень хорошие шансы взять скудетто в этом году, а в лиге чемпионов шансы очень призрачны, с такой Барселоной или Манчестером мы не справимся, команда еще не готова для этого, так лучше все силы бросить на завоевание скудетто чем погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать…

  3. а ювентус надо рвать по любому, так же как и всех остальных рвать подряд, пока не возьмем скудетто, хер с этой лигой чемпионов, все равно шансов мало, а скудетто все более реально становится…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: