Домой Трансферы Милана Пато не продается

Пато не продается

14

pato

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию, что форвард красно-черных Алешандре Пато может покинуть клуб в связи с возможным приобретением опального нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Нет ни единого шанса, что Пато уйдет. Мы хотим приобрести Карлоса Тевеса потому, что Антонио Кассано сейчас не может играть. И его возможный трансфер не означает, что мы расстанемся с кем-то из группы атаки. Пато, Ибрагимович и Боатенг не продаются. Сейчас, может быть, Алешандре находится не на пике своих возможностей, но Пато есть Пато. Он забивает практически в каждой второй игре, мы очень на него рассчитываем», — цитирует Tribalfootball Галлиани.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. можете на меня говорить а я бы продал Пато за 45 и Робиньо за 25 и купил бы Дамиао за 30 Тевеса за 20 и Оскара за 20 и нападение было бы вообще улет, осталось бы еще купить Паулиньо в центр с Монтоливо, и в защиту Жуана и вратаря Маркетти и команда была бы супер))

  2. Milan2003 14 Декабрь, 2011 в 13:59 сказал:

    можете на меня говорить а я бы продал Пато за 45 и Робиньо за 25 и купил бы Дамиао за 30 Тевеса за 20 и Оскара за 20 и нападение было бы вообще улет, осталось бы еще купить Паулиньо в центр с Монтоливо, и в защиту Жуана и вратаря Маркетти и команда была бы супер))

    У нас будет сборная бразилии тогда уже))

    и эт но говорил Галя про нападение..Что Боа Пато и Ибра не прикасаемы..

    а Силва защитник это уже другой разговор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: