Домой Игроки Милана Пато может оказаться в тюрьме

Пато может оказаться в тюрьме

24

12892465423Адвокат Стефани Брито (экс-жены Алешандре Пато) попросил арестовать игрока в связи с неуплатой алиментов.

Нападающий «Милана» еще не заплатил своей бывшей жене алименты, хотя имел достаточно времени для того, чтобы сделать это. Теперь адвокат Стефани Брито намерен подать в суд и гарантирует, что при подаче заявления он сможет засадить Пато в тюрьму.

«Мы ищем наилучший способ отправить Пато в тюрьму. Правда такова, что Пато так и не заплатил ни копейки моему клиенту» — сказал адвокат.

Как известно, в 2009-м году Алешандре Пато и Стефани Брито поженились друг с другом, но к сожалению, два красивых человека не сумели ужиться друг с другом. Брито не вынесла регулярных гулянок Алешандре, его пустых обещаний, а сам футболист ревновал симпатичную Брито даже к дорожному столбу. Пара была обречена на развод, который стал логическим завершением их отношений.

После развода Брито наняла опытного адвоката, который подал в бразильский суд иск о возмещении расходов, которая понесла Брито в результате семейной жизни и последующего бракоразводного процесса.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. дурень, чо ты чушь несёшь? да новость не новая( кстати не неделю а 3 дня), но если её нет на нашем сайте должен же её кто-нибудь разместить.а то что сворована оттуда это бред, ты хоть её прочитай прежде чем меня обвинять, да картинка там другая.

  2. Art во первых не пизди у меян и н арбаоте и дома ДИНАМИЧЕСКИЙ айпи-это значит каждый рах при включении нета он меняется.так что не заливай.вторео от кого мне шифроваться?от тебя что ли?хахаха ты кто?босс?ты никто.мне от тебя незачем шщифроватся.тже мне пуп земли.ты лошара(угадай почему заяц более не пишет тут,потому что он правду знает а ты так и остаешься лопухом?)вот и пиши дальше.

  3. и заяц и кака(серхио)не пишут ибо админ этого сайта кидала и срал хотел на фанов(его слова)для него главное бабки от рекламы.арт за бесплатнос делал и будет делать новости,а кака он обешал платить,а потом кинул его тот и послал его нахуй и сделал свой сайт где нормальное отношение к фанам-попросили чат-он сделал, попросили форум он сделал, попросили убрать код-он убрал,попросили убрать рекламу он убрал,также добавил трансляии-там в любой момент можно футбол смотреть,и все мачти милана(плюс осбудить их в чате)поэтому я и защищаю его-потому что он хоть что то делает-а вам хоть раз админ отвечал?да ему насрать он даже комменты не читает!он заходит проверяет чтобы реклама работала и деньги капали ему на счет а на все остальное ему похуй(его слова)так что арт ты нихуя не знаешь ибо ты олень в розовых очках,сидишь тут пишешь воруешь новости,за просто так,а тебя имеет в жопу по полной и зарабатывают на тебе деньги.

  4. на том сайте девушка жившая в Италии одна из ньюсмейкеров(у нее даже футболка с подписью гаттузо есть-вот-http://vkontakte.ru/id966393?z=photo966393_263212726%2Falbum966393_0%2Frev)-она с миланньюс переводит стаьи,сама а не гугл переводчик-поэтмоу и новости эксклюзив и НАСТОЯЩИЕ,а не гугл переводчик.я часто здесь читал новости которые потом оказались не так переведены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: