Домой Национальные сборные Пато: «Для Бразилии все матчи будут сложными»

Пато: «Для Бразилии все матчи будут сложными»

6

alexandre-pato2

Форвард сборной Бразилии Алешандре Пато выразил мнение, что все команды на Copa America будут особенно настраиваться против его команды. По его словам, все участники турнира хотят победить пентакамионов.

— Все матчи будут для нас сложными, так как все хотят победить сборную Бразилии, — приводит O Globo слова Пато. — В матче же со сборной Венесуэлы нам не удалось лишь одно — поразить ворота соперника. В частности я полностью отдавался для того, чтобы забить. В дальнейшем будем стараться выполнять план главного тренера, которому я благодарен за предоставленный мне шанс.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. 05.07.11 20:55
    «Интер» остался без скудетто
    Скудетто сезона-2005/2006 не достанется никому. Итальянская футбольная ассоциация приняла решение лишить «Интер» чемпионства, которое досталось клубу в результате скандала связанного с Кальчополи.
    В итальянском футболе зреет очередной скандал. На этот раз никого в Серию B отправлять не будут из-за срока давности рассматриваемого дела, однако «Интеру» избежать наказания все равно не удастся. Скудетто-2006 миланскому клубу досталось в результате санкций, примененных к «Ювентусу», но после рассмотрения дополнительных материалов была установлена причастность к Кальчополи и «Интера». Клуб будет лишен чемпионства, о чем официально объявят на последнем заседании по этому вопросу 18 июля.

    Все дело в том, что руководители «Интера» активно общались с судьями до матчей, что зафиксировано на аудиозаписях, а по регламенту это запрещено. Президент «нерадзурри» Массимо Моратти уже заявил, что клуб в любом случае опротестует данное решение.

    Развязка Кальчополи может обрадовать разве что «Ювентус». Команде не вернули скудетто, однако клуб был полностью оправдан, что уже можно считать успехом. Напомним, что «Юве» предоставил необходимые документы еще в мае 2010 года и привел, как считали в команде, достаточно доказательств для отмены вердикта по Кальчополи. Тем не менее, спустя 14 месяцев генеральный прокурор FIGC признал апелляцию «Ювентуса» необоснованной. С самой команды все обвинения были сняты, но золотые медали ей не вернут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: