Домой Игроки Милана Оценки игроков «Милана» после матча с «Викторией»

Оценки игроков «Милана» после матча с «Викторией»

17

Сайт MilanNews  оценил игроков «россонери»milan1 Кристиан Аббьяти 7: С первых секунд матча был начеку, полностью обеспечил надежность ворот, не дав ни единого шанса сопернику.

Иньяцио Абате 6,5: Отлично действовал на правом фланге, отлично сыграл умственно и физически, очередной матч может занести себе в зачет, приглашение в сборную пришло поздно, но, не случайно.

Маттиа Де Шильо: б/о

Алессандро Неста 6: Провел неплохой матч на ровне с Тьяго Сильва, особо не выделялся, и действовал неплохо в защите.

Тьяго Сильва 7: Провел совершенно великолепный матч, не дав не единого шанса сопернику, нет ни единого замечания, по отношению с играми в начале сентября.

Лука Антонини 6,5: Сыграл лучшим образом, отличное начало в играх лиги чемпионов, продемонстрировал порядок в обороне, щедрость и подлость в атаке, так держать Лука!

Тайе Тайво 6: Показал игру на голову выше, чем в игре с «Чезеной».

Антонио Ночерино 5,5: Сильно истощен, отдал много сил в других играх, часто ошибался в этой игре.

Марк Ван Боммель 6,5: Принимая во внимание количество минут сыгранных до сих пор, можно понять истощенность игрока, несмотря на это делал решительные движения и был первым на мяче.

Кларенс Зеедорф 5,5: Если Ван Боммель сделал шаг вперед по сравнению с прошлой игрой, то Кларенс сделал его назад, сильно долго принимал решения, и провел не лучший матч.

Альберто Аквилани: б/о

Урби Эмануэльсон 5: Провел провальный матч, не использовал несколько отличных моментов, в этой игре выглядел как рыба, которую вытащили из воды.

Антонио Кассано 7: Отлично взаимодействовал с Ибрагимовичем, создавал остроту вместе с Златанам, забил гол и в целом провел отличный матч.

Златан Ибрагимович 8: Лидер и бомбардир вернулся на поле и сразу начал все сметать на своем пути, провел великолепный матч, создавал моменты себе и партнерам, забил гол и отдал голевой пас на Кассано, вот кого «Милану» не хватало в начале месяца, с его возвращением начнется все самое интересное …

Массимильяно Аллегри 6,5: С возвращением Ибрагимовича и возвращается истинный «Милан», который начинает действовать не растворяясь в полузащите, мяч прижат к земле и команда знает как доставить мяч в ворота соперника.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Да никто до тебя не докапывается, успокойся. Просто работай больше, ни надо на эмоциях копировать все подряд и выкладывать со своими не проверенными комментариями. Бери пример с ребят, которые уже более опытные в этом деле. И воспринимай критику более адекватно.
    А про конкретику я даже и не зарекался, хотя это основное над чем тебе трудиться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: