Домой Клуб Милан Новая форма «Милана» на сезон 2011/2012

Новая форма «Милана» на сезон 2011/2012

35

kit-acmilan

Вчера «Милан» презентовал новую форму, разработанную компанией Adidas, в которой проведет сезон 2011/2012. Форму представили Марк ван Боммель, Кларенс Зеедорф и Лука Антонини.

Красные и черные полоски на футболке станут тоньше, кроме того, на плечах появятся полосы белого цвета.

«Мы решили вспомнить наши старые традиции», — говорит вице-президент «россонери» Адриано Галлиани. «Эта футболка является воспоминанием о славной истории нашего клуба».

В новой форме «Милан» сыграет уже в предстоящем 14 мая домашнем матче 37-го тура чемпионата Италии с «Кальяри».

[nggallery id=238]

Нравится ли вам новая форма "Милана", сезона 2011/12?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Адриано Галлиани: «Гансо – слишком дорогой игрок»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признал заинтересованность своего клуба в услугах 21-летнего полузащитника «Сантоса» Гансо, но отметил, что этот игрок является слишком дорогим.

    «Гансо – великолепный футболист. Мы интересуемся им. Единственная проблема заключается в том, что он слишком дорог. Мне нравится и еще один игрок «Сантоса» – Данило. Не знаю точно, договорился ли уже «Удинезе» о его покупке, но мне он очень нравится», – цитирует Галлиани Football Italia.

    По информации источника, «Сантос» запросил за Гансо, которым также интересуется «Интер», 25 миллионов евро.

    25 лямов ээто же не 50 так что надо брать..)

  2. Адриано Галлиани развеял слухи о том, что Милан ищет правого защитника:

    «Абате может играть ещё лучше. Я могу сказать, что команда не будет искать правого защитника. С этой позицией всё впорядке.»

  3. мне нравится!! действительно возвращение к старым традициям в честь завоевания скудетто!!
    гостевая форма эта которая с вертикальной линией?????? там же пиздец не сочетается с линией на плечах??? как вам может нравится?!

  4. Вице-президент «Милана» в интервью для авторитетной итальянской газеты La Gazzetta Dello Sport заявил что «россонери» наблюдают за игроком «Сантоса» Данило.

    «Я наблюдаю за игрой Сантоса, мне понравилась игра Данило. Думаю это будет отличным усилением, но есть проблема — он не состоит в учёте ЕС.»

  5. Я рад что Милан поддерживает свои чемпионские традиции,как раз к скудетто!!!У нас форма будет классная,кто бы что ни говорил!!!Посмотрите у МЮ форму,меняются лишь только полосы,а форма как была говно так и остаётся или Бавария со своими вертикальными полосами вообще не смотрится!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: