Домой Игроки Милана Ночерино: «Хочу выигрывать с «Миланом»

Ночерино: «Хочу выигрывать с «Миланом»

6

123906426Новичок «россонери» Антонио Ночерино рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона и заявил, что рад присоединиться к такой великой команде, как «Милан».

Цитирует слова Ночерино сайт MilanNews.it: «Этот переход станет началом чего-то нового и большого для меня. Я хочу убедить руководство клуба и болельщиков, что они не ошиблись выбрав меня. Я ничего не выигрывал в своей карьере, но очень хочу выиграть, особенно теперь, когда я в клубе, который выиграл больше, чем кто-либо».

Напомним, что игрок сборной Италии присоединился к «россонери» в последний день летнего трансферного окна. Сумма сделки составила 500 000 евро + половина прав на 19-летнего защитника Рикарду Ферейру, перешедшего в «Милан» из «Бенфики» на правах свободного агента тем же летом.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. В аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартер на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.

    Самолет Як-42 авиакомпании «Як Сервис» разбился при взлете рядом с аэропортом «Туношна» в Ярославской области, погибли 36 человек, один пострадал, сообщил представитель регионального управления МЧС.

    По его словам, на самолете хоккейная команда «Локомотив» (Ярославль) летела на матч в Минск. ЧП произошло в 16.02 мск. В четверг «железнодорожники» должны были провести в белорусской столице игру с ХК «Динамо» (Минск). Это должен был быть матч первого тура чемпионата КХЛ.

    Росавиация подтвердила информацию о 36 погибших и одном выжившем. По уточненным данным, из 37 находившихся на борту человек четыре члена экипажа, сообщили в региональном управлении МЧС.

    По данным МЧС, самолет рухнул на землю с небольшой высоты на удалении в 2 километра от аэропорта и загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу.

    На месте происшествия находятся пять пожарных расчетов и группа психологов главного управления МЧС по Ярославской области. Причина ЧП пока неизвестна.

    Как сообщил источник в силовых структурах региона, выживший при крушении самолета пассажир доставлен в центральную районную больницу имени Соловьева под Ярославлем, на месте падения части фюзеляжа в Волгу работают водолазы МЧС.

    По информации Lifenews, в авиакатастрофе выжил игрок сборной России Александр Галимов. 26-летний хоккеист был доставлен в реанимацию городской больницы Ярославля с ожогами и переломами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: