Домой Игроки Милана Неста: «У нас не было сил бороться»

Неста: «У нас не было сил бороться»

15

ed20ed14ed97bee036c6bd775b2d5121-1315945929Защитник «Милана» Алессандро Неста в интервью для Milan Channel рассказал о поражении от «Наполи» и заявил, что у команды просто не осталось сил после недавнего матча с «Барселоной».

Цитирует слова Неста сайт MilanNews.it: «Каждая возможность «Наполи» в атаке была использована на 100%. У нас не было сил бороться. Команда полностью выложилась во вторник, в матче с «Барселоной». Из-за большого количества травмированных игроков, участие в каждой игре принимают одни и те же футболисты. Играть через каждые 3 дня очень непросто. Мы должны играть лучше, когда восстановятся наши партнёры по команде. Мы можем выиграть всё, но для этого должны стараться ещё больше, чем сейчас».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. А он интересно подумал что через пару дней,с Удинесе а это команда в чемпионате ничем ни хуже,со своим карликом,барса сыграли мы потом наполи,тогда получается с Удинесе мы должны мертвыми выйти

  2. Бедный Неста
    Третий матч всего лишь а уже все устали!
    Мне видится здесь только то что тренер плохо подготовил команду к сезону, отсюда конченая ничья с лацио,то как нас возили гномы из барсы, и конечно 3 мяча от наполи и не способность изменись ход неудачной складывающейся игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: