Домой Трансферы Милана Неста: «У каждого свой путь»

Неста: «У каждого свой путь»

5

nesta-pirlo

Защитник «Милана» Алессандро Неста заявил, что он не стал бы завершать карьеру даже в том случае, если бы руководство «россонери» не предложило ему продлить контракт с клубом. Напомним, что в середине недели с 35-летним футболистом был заключён новый договор сроком до 30 июня 2012 года.

«У меня не было намерения вешать бутсы на гвоздь. Последний футбольный год я потерял из-за травмы спины, поэтому у меня появилось намерение вернуть его себе. Если бы я не остался в «Милане», то не стал бы завершать карьеру, а перебрался бы за рубеж.

О дальнейших планах на будущее ничего конкретного сейчас не скажу. Никто не знает, что случится с ним в будущем. Мне хотелось бы быть тренером, но я не уверен, что эта профессия предназначена для меня.

Я очень привязан к своей жене и детям, и я не хочу постоянно возить их за собой из одного места в другое из-за работы», — рассказал Неста в интервью газете La Stampa.

Также Алессандро Неста рассказал о Андреа Пирло.

«Пирло — представитель последнего поколения футболистов, которых можно назвать футбольными гениями», — говорит Неста в интервью La Stampa. «Иногда складывается такое впечатление, будто бы Андреа постоянно спит, но в раздевалке он настоящий вожак».

Напомним, что «россонери» решили не продлевать контракт с Пирло, и полузащитник, скорее всего, перейдет в «Ювентус», как свободный агент.

«На футбольном поле также существует дружба, мы очень близки с Андреа, и мне очень жаль наблюдать, как он покидает нашу команду. Что ж, у каждого свой путь».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри задумал корденальные изменения, и некоторые игроки не вписываются в его будущую команду, какими легендарными они бы не были. Остаётся надеется на то, что эти перемены приведут команду к грандиозным победам, а не к сожалению об утраченных лидерах. Теперь главное, что бы руководство не подвело с финансированием этим летом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: