Домой Игроки Милана Неста похвалил Абате и Тиаго Силву

Неста похвалил Абате и Тиаго Силву

11

nesta-silva

Защитник итальянского «Милана» Алессандро Неста похвалил своих коллег по амплуа и партнеров по команде в лице Игнацио Абате и Тиаго Силвы.

«Он отличный парень, который всегда очень строг к самому себе», — говорит футболист. «Изначально его использовали на другой позиции, но сейчас он отлично смотрится на правом фланге. Сборной Италии он очень пригодится».

Потом Неста добрался и до Тиаго Силвы: «У Милана есть отличный фундамент для будущего на ближайшие 10 лет. Это я о Тиаго».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович: «Не могу занести сезон себе в актив»

    Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович пока не знает, где начнёт будущий сезон.

    «Пожалуй, в Милане мне нравится больше, чем в Барселоне. И тем более, я предпочту Италию, если речь идёт о команде. Нынешний сезон не могу с полной уверенностью занести себе в актив, концовка получилась несколько «смазанной». Но уверен, что в будущем всё будет хорошо, я смогу принести «Милану» немало пользы», — цитирует бомбардира Sky Sports.

  2. «Милан» намерен серьезным образом усилить свою линию нападения, дабы претендовать на победу в Лиге чемпионов уже в следующем сезоне. Трансферная стоимость бразильского нападающего оценивается в 16 миллионов евро. Помимо «Милана», в его услугах также заинтересованы «Наполи» и «Тоттенхэм».

    Так что Халк 100 лямов не может стоить

  3. В этом сезоне без сомнений Абате и Силва прилично прибавили,чувствуется рука Аллегри. Не то что под руководством леонардо,Абате вообще в прошлом году все материли,и Силва неуверенно играл,а оказавается от тренера всё зависит! Оба молодцы и Аллегри конечно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: