Домой Игроки Милана Неймар, Пато, Бразилия, «Милан»: грандиозное будущее

Неймар, Пато, Бразилия, «Милан»: грандиозное будущее

13

d0bfd0b0d182d0be-d0bdd0b5d0b9d0bcd0b0d180Неймар и Пато – два молодых, но уже в какой-то степени великих игрока. Несмотря на свой юный возраст, они уже многого добились, как выступая за клубы, так и за национальную сборную.

Неймар является бесспорным лидером своей команды, как в чемпионате, так в соревнованиях международного уровня. Вот и совсем недавно, 22 июня, молодое дарование бразильского футбола блистал на поле и радовал всех болельщиков своей головокружительной игрой. В финале Кубка Либертадореса Неймар отличился точным ударом по воротам соперников, что ещё раз доказало высокий уровень игрока.

«Неймарадона» готов удивить еще раз, но уже из Южной Америки, где в составе сборной Бразилии принимает участие в Кубке Америки. И покорять «пылающий континент» на этот раз он будет вместе с Алешандре Пато.

Пато немного старше Неймара, а именно на два года и добиться этот парень сумел уж точно побольше своего соотечественника. За 4 года в «Милане» нападающий сыграл в 125 матчах, в которых забил 57 голов. За всё это время он стал незаменимым игроком в команде и обязательно выходил на поле в основном составе, когда не испытывал проблем со здоровьем. Список титулов, завоёванных «утёнком» впечатляет, даже если не учитывать юный возраст нападающего.

Неймар не раз говорил в интервью, что с большим уважением относится к Пато и до уровня такого игрока ему ещё далеко. Седьмой номер «россонери» является одной из достопримечательностей сборной Менезеса и именно он будет выносить приговор соперникам из центра атаки.

Нам остаётся только пожелать удачи футболистам и следить за их выступлением в Кубке Америки, где, без сомнения, Пато и Неймар будут главными действующими лицами.

Евгений Зайцев специально для MilanAC.ru

13 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: