Домой Трансферы Милана Не Тевес, так Торрес

Не Тевес, так Торрес

20

47b9db5c7e6aПо информации La Gazzetta Dello Sport, в случае неудачи «Милана» в переговорах по Карлосу Тевесу, «россонери» постараются заполучить нападающего «Челси» Фернандо Торреса, не сумевшего проявить себя в составе лондонцев.

Пока Галлиани старается убедить руководство «Манчестер Сити» отдать Карлоса Тевеса в аренду, пресса подыскивает других кандидатов на замену выбывшему на продолжительный срок Антонио Кассано. «Челси», недовольные выступлением Торреса, по-видимому, готовы продать игрока на правах аренды. Напомним, что 27-летний испанец стоил «синим» 58 миллионов евро.

Ранее в прессе появлялась информация о заинтересованности «Милана» нападающим «Катании» Макси Лопесом, однако по заявлениям Сильвио Берлускони, он бы предпочёл видеть в команде более «звёздного» игрока.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы шутите что ли? Зачем нам этот ходячий косяк? У него процент реализации хуже чем у Робиньо с какой стати он у нас должен заиграть? Тевес человек который может тащить команду в одиночку ( прошлый сезон ) так что сами делайте выводы кто нам больше нужен.

  2. Может конечно и выстрелит, но а может и нет, платить ему зп только зря, если выбирать между ним и тевезом, то выбор очевиден, карлитос усилит команду очень хорошо, но если честно я как и многие думаю что придет макси лопес, хотя может галя и правда понтуется перед ман сити этим трансфером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: