Домой Трансферы Милана Насри: «Деньги никогда не были моей главной мотивацией»

Насри: «Деньги никогда не были моей главной мотивацией»

16

48016898Полузащитник «Арсенала», Самир Насри сказал, что при выборе места продолжения карьеры деньги не станут для него главным фактором.

«Деньги никогда не были моей главной мотивацией. Я не хочу подписывать контракт с клубом ради денег, а затем чувствовать затем себя несчастным, не попадая в состав. Все мы и так получаем большие зарплаты. Теперь приоритетом становится возможность завоевания титулов, построения большой карьеры. Это важнее всего. В Англию я приехал за титулами, но так ничего и не выиграл. При этом я чувствую, что вырос в профессиональном плане», — цитирует Насри «Sky Sports».

Недавно 24-летний француз алжирского происхождения отказался продлевать свой контракт с «Арсеналом» и, вероятно, покинет лондонский клуб в этом межсезонье. Среди клубов, претендующих на Насри фигурируют «Милан», «Чесли» и «МЮ», но тренер «Арсенала», Арсен Венгер, заявил, что отказывается продавать Самира в английские клубы.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Да мне кажется если Челси или МЮ предложат баснословную сумму, то тут уже Венгер не сможет отказать. Помните как он отмахивал английские клуба говоря что он продаст его только миланским клубам 2 года назад. И что в итоге — теперь он 25-й номер Ман Сити, который в этом году отбил у канониров прямую путевку в ЛЧ!

  2. Это я про случай с Адебайором рассказал, а с Насри мне также будет. Какой идиот с таким талантом, набравшим такую сумашедшую форму в АПЛ будет ее покидать ради какой-то деградирующей Серии А!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: