Домой Трансферы Милана «Наполи» вступил в борьбу за Андреа Пирло

«Наполи» вступил в борьбу за Андреа Пирло

7

andrea-pirlo

Руководство «Ювентуса» уже не раз говорило о своем интересе к этому футболисту, которого они надеются подписать этим летом. А теперь к «Старой Синьоре» присоединился еще и «Наполи».

В прессе уже появилась информация, что агент Пирло Тулио Тинти уже вел предварительные переговоры со спортивным директором неаполитанского клуба Риккардо Бигоном. Однако, остается неизвестным, сумеет ли «Наполи» позволить себе платить довольно высокую зарплату, на которую рассчитывает Андреа Пирло. Напомним, что на полузащитника также претендуют английские «Челси» и «Манчестер Сити».

В текущем сезоне 31-летний Пирло провёл за «Милан» 22 матча, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. при всём моём уважении — зарплата большая у Пирло! если согласится снизить — тогда пусть остаётся, а если нет — этот сезон (почти весь) милан без него отыграл и ухитрился завоевать скудетто!

  2. этот сезон для него просто не сложился из-за постоянных травм, вон у Гаттузо прошлый сезон тоже не сложился а в этом он какую игру показывает, даже Зеедорф разошелся, а Пирло еще только 32 года он вполне еще может поиграть на уровне сезона 2 ато и 3, вон посмотрите на Скоулза, Гигза, им вообще уже по 37 лет а они одни из лучших в мире, я верю в Пирло, в следующем сезоне он себя еще покажет, лишь-бы нам локти не пришлось кусать если он уйдет в Ювентус…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: