Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан», официальные составы

«Наполи» — «Милан», официальные составы

84

276619_151185068306855_1308742311_nСостав «Наполи» (3-4-2-1): Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Инлер, Гаргано, Доссена, Гамшик, Лавесси, Кавани.
Запасные: Розати, Фернандес, Джемаили, Суньига, Сантана, Маскара, Пандев.

Состав «Милана» (4-3-1-2): Аббьяти, Абате, Неста, Tиаго Силва, Бонера, Ночерино, Ван Боммел, Аквилани, Зеедорф, Пато, Кассано.
Запасные: Амелия, Йепес, Антонини, Валоти, Кармона, Эмануэлсон, Эль-Шаарави.

84 КОММЕНТАРИИ

  1. Как там наш старичок аббьяти? В ближний угол и между ляжек пропустил? С ним такое бывает, не стоит удивляться
    кто там его защищал,говорили хороший вратарь,такие удары берёт, вот именно невероятные мячи отбивает а лошские пропускает.

  2. Аква и Ночерино явно пришлись кстати!
    А вот молодого талантливого вратаря на перспективу Милан не взял!
    Да с этим аббьяти мы будем пропускать каждый матч минимум по 2 мяча. Сука злости не хватает

  3. вы тут все гоните на Абьяти!!!!! А кто из вас смог бы взять такой удар(1-й гол),да и во 2-ом сложно его винить! Что делала полузащита,когда игрок Наполи пробежал от своей штрафной площадки до Милановской! Моё мнение нет у Милана командной игры!

  4. Хороший вратарь доказывает в каждом матче что он ‘хороший’ вратарь а не по праздникам как аббьяти.
    Я тоже говорю тебе не хами,ты меня не знаешь и нет тебе права обо мне что то тут писать! Будь добр пойми что это критика а не то что ты называешь ‘хаить’
    мне не нравится что наш вратарь то играет то или не играет, делает вид что играет!
    В прошлом сезоне Да, отлично стоял, ну что теперь прошлым резоном жить, не нужно останавливаться,расслабился он,после прошлого сезона наверное слишком много похвалы услышал в свой адрес

  5. Аrt да абьятти пропустил меньше всех,но большая заслуга в этом у зашиты! Он как вратарь мне никогда не нравился. Может быть он был хорош в его лучшие годы…н0 в то время я в пеленках сидел)…

  6. Поэтому и в сборную Италии его не берут!
    Если очень внимательно посмотреть то можно понять что аббьяти не играет на выходе,лениво передвигается,когда идёт навес с фланга то почти все вратари идут на перехват,выбивают мяч, а он ждёт пока нападающий ударит по мячу.

  7. Это было наше последнее поражение,уверен ша травмированные вернуться и мы будет рвать всех,в прошлом году похуй всё также было только на 2очка больше,одно в данный момент успокаивает что Интер тоже никакой,только Юве пока угроза,Наполи ша походу сезона пару матчей на два фронта сыграет и умрут,тем более это Лига чемпионов,а все остальные выскочки

  8. Это нас с небес на землю опустили, а то больно возомнили мы из себя непобедимыми после барсы.
    Я думаю будет уроком для всей команды!
    Жалко что Монтоливо или Хамшика летом не купили, не хватает скорости в центре поля, скорость мышления, лидера. Ну и защита конечно, когда же закончится этот цирк, как будто обезьяны с гранатой, в каждом матче не знаешь что от них ожидать, хрень полная. ну не может Неста 2 матча в неделю проводить супер игры, ну не защитник этот бонера, с зарплатой в 2мл евро он должен был грызться за любой мяч, а этот мешок тупо получает зряплату и не маленькую сука.

  9. Сейчас ясн0 одно Милану надо срочно что то делать!!!
    Нито все посеем! Кое кому надо с охоты возвращаться! А кому то с лазарета выходить! И надо настроить игру команды. Совершенн0 не смотриться!

  10. А следующий тур ещё и с Удинезе,тут уже думаю похуй кто,надо рвать,а то итак почти на последнем месте,игроки тоже наши получают травмы ни в игре,а после игры вдруг инфа что травма,хоть бы 10-15туров стабильным составом сыграть

  11. А то что с барсой в ничью сыграли-это просто нам п0везло,и не более! Так что из мухи слона из слово слова не стоит делать! Вон барса п0сле нас здорого разозлились 8 голов напихали! А когда в последний раз мы так забивали???
    СРОЧНО!!! Срочно что то Аллегри надо предпринять,это не годиться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: