Домой Трансферы Милана «Наполи» готов отпустить Гамшика за 30 миллионов

«Наполи» готов отпустить Гамшика за 30 миллионов

16

460x345Как сообщает Sportmediaset , президент «Наполи», Аурелио Де Лаурентис, после вчерашнего заявления Марека Гамшика, который сказал, что хочет играть в «Милане», установил цену, за которую словацкий полузащитник может покинуть Неаполь. Она составляет 30 миллионов евро, и при этом в сделку нельзя будет включить другого игрока, например Кассано или Эль-Шаарави.

В свою очередь, тренер «неаполитанцев», Вальтер Маццарри заявил, что не хотели бы отказываться от Гамшика и просил Де Лаурентиса любой ценой сохранить его в команде, уверяя, что Марек является не заменимым игроком для клуба.

Сейчас весь Неаполь обсуждает заявление Гамшика о его желание выступать за «россонери», одни желают ему уйти из команды как можно скорее, другие же готовы простить ему данное высказывание, оправдывая игрока тем, что он ещё очень молод.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. да они каждый день говорят что он то продается то не продается, и что самый прикол в том что все это будет продолжаться каждый день вплоть до 31 августа 23.55 часов, а мы так и будем каждый день два месяца подряд комменты писать, задолбало это все уже)))…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: