Домой Клуб Милан На летние трансферы «Милана» заложено 50 миллионов евро

На летние трансферы «Милана» заложено 50 миллионов евро

17

adriano-galliani

Как уже не раз сообщалось ранее, вице-президент клуба Адриано Галлиани и главный тренер команды Массимилиано Аллегри полны решимости привлечь в состав «Милана» суперзвезду мирового футбола. Источник близкий к ситуации утверждает, что этим летом на трансферные расходы «россонери» будет выделено около 50 миллионов евро.

«В распоряжении россонери есть около 50 миллионов евро и большая часть из этой суммы будет потрачена на приобретение игроков.

Как только владелец «Милана» даст добро на трансферы, они начнут связываться с потенциальными новичками. Однако это произойдет не раньше августа», — сказал аноним, попросивший остаться неизвестным.

Считается, что на данный момент можно утверждать только о двух потенциальных кандидатах на роль мистера Х. Это полузащитник «Наполи» Марек Гамшик и полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас, однако эту информацию пока отказывается подтверждать Галлиани.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. да млинк !! скока можно о Ибре !!

    договорённость с Барсой была 24 ляма за 4 года !! кто выдумывает что всю сумму надо отдавать этим летом ?? бред !!

    Гансо да похоже на январь ..

    я вот хотел бы чтоб Милан отдал по 25 за Насри и Халка ..

  2. Насри не тот игрок который щас нам нужен..
    Игрок классный.. но его позиция в нападении и на крайний полузащитник.. Куда его ставить??? вы подумаете.. Милан уже не играет в такие схемы с крайними полузащитниками..

  3. nasri univerdal!! on mozhet vpisat1sya v lubuyu shemu!! on luchshe chem robinho!!!

    blin da vy vspomnite match arsenal barca, nasri byl u anala luchshim!!!! i na kamp nou tol`ko on pisec kak staralsya i hot` che to poluchalos`!!!

    i plus SWamir ne zhelaet igrat` v arsenale..t.k. ego zaebalo cgto ego komanda nice ne vyigryvaet, et on tak skazal

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: