Домой Трансферы Милана «МЮ» и «Челси» вступили в борьбу за Серхио Рамоса

«МЮ» и «Челси» вступили в борьбу за Серхио Рамоса

12

sergio-ramos

По информации издания Corriere Dello Sport «Манчестер Юнайтед» и «Челси» вступили в контакт с «Реалом» по вопросу трансфера Серхио Рамоса.

Следует напомнить, что помимо этих двух английских клубов, в услугах Рамоса в течение длительного времени заинтересован итальянский «Милан», но по информации источника именно «Манчестер Юнайтед» и «Челси» готовы предложить гораздо лучшие финансовые условия для игрока сборной Испании.

Однако, учитывая прекрасные отношения вице-президента «россонери» Адриано Галлиани и президента «Реала» Флорентино Переса, «Милан» не захочет просто так отказаться от попытки приобрести Рамоса.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне кажется… что все может быть насчет Ибры мы тоже думали что на врядли.. а факт остается фактом Ибра у нас ..так что унывать не приходиться, Галлик все может.. ну я с тобой согласен 123 шансов мало..

  2. я думаю, что после продажи кака, вряд ли нам отдадут рамоса за красивые глаза. хотя, на продаже прав на кака реал тоже не плохо должен был поднять. с другой стороны, на момент продажи кака у милана тоже было суперпредложение по кака от манчестер сити на 120 млн. так что, может и правда за красивые глаза (миллионов 25) отдадут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: