Домой Трансферы Милана Mundo Deportivo: «Реал» готов продать Кака

Mundo Deportivo: «Реал» готов продать Кака

14

FBL-ESP-BRA-REAL-MADRID-KAKAПо информации известной испанской спортивной газеты «Mundo Deportivo», боссы мадридского «Реала» решили избавиться от Кака и готовы принять предложение от бывшего клуба бразильца — «Милана».

Кака не вписывается в игровую схему Моуринью, о чём сам главный тренер «сливочных» не раз заявлял. Со время открытия летнего трансферного окна «Реал» уже сделал несколько важных приобретений, в том числе укрепив и полузащиту. Теперь к числу конкурентов «золотого мальчика» прибавились Нури Шахин и Хамит Алтынтоп.

Напомним, что недавно президент мадридцев и вице-президент «Милана» провели неофициальную встречу в одном из ресторанов Пекина. Что или кто являлся предметом разговора представителей двух клубов до сих пор не ясно.

Согласно информации, президент «Реала» Флорентино Перес будет готов отдать игрока за смешную плату, всего за 11 миллионов евро.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. да в жизни его за 11 не продадут когда сами за 67 купили, они только на его имени и рекламе и продаже футболок 50 миллонов заработают, это же бренд Рональду, Кака, Месси, таких как они еденицы в мире)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: