Домой Трансферы Милана Моуринью не находит места Кака в «Реале»

Моуринью не находит места Кака в «Реале»

5

d0bad0b0d0bad0b02В последнее время Кака стал получать всё меньше игровой практики в своём клубе. Если раньше это можно было связать с травмами, то сейчас, в связи с возможным приходом в мадридский «Реал» Неймара, у Рикардо не остаётся шансов вернуться к прежней форме.

По данным испанской газеты «Marca» Кака не входит в планы Жозе Моуринью на будущее своей команды. Португальский тренер уже определился с заменой бывшему 22-ому номеру «россонери» – это Неймар. В последнее время в прессе всё чаще появляется информация о договорённости между молодым бразильцем и «Реалом».

С приходом талантливого 19-летнего бразильца у Кака все меньше и меньше шансов попасть в основу, ведь кроме Неймара серьёзную конкуренцию составляет и Месут Озил.

Два года назад Флорентино Перес заплатил за игрока 68,5 миллионов евро, а сегодня чемпион родом из Бразилии кажется бременем для Моуринью. В «Милане» Рики оставил хорошие воспоминания, особенно в умах Берлускони и Галлиани. Кто знает как сложится судьба футболиста дальше…

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Можно было добавить ДЕБИЛ перес заплатил 68мл евро! Сукин сынский среал никогда не смотрел на цену и на то что нужен этот игрок им или нет,покупают суки без разбора! А самое противное что разворачивают настоящую охоту на чужих символов!

  2. Маур сказал Кака,что не обращай внимания,что будут про тебя пиз..деть,в следующем сезоне будем пробовать вместе делать Барсу…А он хоршо знает,толк в игроках,по этому Кака неприменно будет у него в обойме…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: