Домой Трансферы Милана Мино Райола: «Хамшик останется в Наполи, а Ибрагимович в Милане»

Мино Райола: «Хамшик останется в Наполи, а Ибрагимович в Милане»

3

marek-hamsik

Агент полузащитника «Наполи» Марека Хамшика Мино Райола опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что его клиент может продолжить карьеру в «Милане». Отметим, что миланцам давно приписывают интерес к словацкому футболисту.

«Хамшик не собирается переходить в «Милан» этим летом, так что сенсаций ждать не стоит, — приводит Football Italia слова Райолы. – У него действующий контракт с «Наполи». Я полагаю, что он продолжит выступление за неаполитанцев».

Также Мино Райола рассказал, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, права на которого принадлежат «Барселоне» продолжит играть в итальянском клубе.

«В этом году Златан никуда не прейдет. Это не возможно. Да, когда он перешел в «Барселону», то не ожидал, что через год ее покинет. Но сейчас другая ситуация — во-первых, «Милан» не хочет отпускать моего клиента. А во-вторых, сам Ибрагимович хочет остаться в миланском клубе. Когда-нибудь трансфер Ибры может случиться, но не в этом году.»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра сам говорил что Милан его последняя команда! А вот Хамшика нужно покупать,если он перейдет в Милан,то у нас будет супер креативный игрок в полузащите и можно реально побороться за ЛГ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: