Домой Статьи «Милан» тебя ждут впереди еще много побед…

«Милан» тебя ждут впереди еще много побед…

5

3Итак, какие задачи стоят перед клубом, и подведение некоторых итогов и взгляд в будущее от экспертов итальянского футбола. 

Это будет «Милан»-победитель, «Милан»- торговец, и значит нас ждут яркие победы и громкие покупки.. Чтобы быть конкурентоспособным в ряду направлений, руководство «россонери» в лице  Аллегри и Галлиани должны прикрыть главную проблему , а именно-в защите. Что касается нападения тут полный порядок — сочетание молодых талантов и  опытных чемпионов.

В настоящее время алленаторе «Милана»может рассчитывать на семь нападающих,а именно Ибрагимович, Пато, Робиньо, Кассано, Индзаги, мы также добавим Эль- Шаарави и Палоски.  Кассано попадает под жесткую конкуренцию что судя по прошлым годам идет ему лишь на пользу. Всегда когда Антонио находится в таких условиях  он отдается на поле на сто процентов. Ситуация с Палоски скоро прояснится и судя по всем он тоже  останется в миланелло.

В любом случае если позиция защитника будет закрыта, и найдется достойна замена в будущем на место Несты, «Милан» станет конкурентоспособной командой не только на итальянской арене, но и в Европе.

Источник -milannews.it

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: