Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Федерико Маркетти

«Милан» претендует на Федерико Маркетти

27

federico-marchetti

«Россонери» готовы вытащить бывшего голкипера сборной Италии из сардинийской неволи.

Федерико Маркетти с лета 2010 года не имеет игровой практики. Таким образом «Кальяри» наказал его за попытку выпросить трансфер. А контракт 28-летнего голкипера с островитянами истекает только в 2012 году, потому Маркетти рискует просидеть еще один сезон на лавке, если ближайшим летом «Кальяри» не получит приемлемое предложение по Федерико.

Il Corriere dello Sport сообщает, что выручить Маркетти, а заодно усилить конкуренцию за пост номер один в команде, готов «Милан». Летом «россонери» попытаются договориться с сардинийцами. В случае прибытия Маркетти в стан «россонери», будущие Марко Амелии в «Милане» выглядит довольно призрачным.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. еще раз посмотрел в повторе второй гол Месси……, у меня нет слов, это просто пиздец какой-то, он один обыграл 5 игроков Реала!!! и забил гол!!!, он мне напомнил Рональдо в его лучшие годы, полюбому только ему надо опять давать золотой мяч!!!

  2. это игроки Реала сейчас развонялись на всю Европу, на каждом углу ноют и плачут что мол если-бы не удаление то все было-бы по другому а Муриньо вообще заявил что Барселоне подсуживают постоянно, так делают только нытики и симулянты из Реала а все своими глазами видели как Месси забил 2 чистых гола!!!

  3. вот что заявил Муриньо:

    «Этот матч продемонстрировал, что в играх с «Барселоной» у других команд нет никаких шансов, потому что УЕФА не позволяет остальным клубам играть против них. Я не понимаю, почему так происходит. Может быть, дело в ЮНИСЕФ (титульный спонсор «Барселоны» – прим. Eurosport.ru). В один прекрасный день ответ на этот вопрос станет известен», – сказал португалец, добавив, что «Реал» уже вылетел из Лиги чемпионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: