Домой Игроки Милана «Милан» пожертвует Пато ради Тевеса?

«Милан» пожертвует Пато ради Тевеса?

27

d74b5c25c1e30e72a8c5e394948d79fb-1322085724-1Алешандре Пато может стать ключом к переходу Карлоса Тевеса в «Милан».

По мнению журналиста «Mediaset» и эксперта трансферного рынка Paolo Bargiggia, нападающий «россонери» Алешандре Пато может отправится в «Манчестер Сити» летом 2012 года как выплата за Карлоса Тевеса, который прибудет в «Милан» уже в январе на правах аренды.

Отметим, главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини никогда не скрывал симпатии к талантливому бразильцу.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. НАРОД ВСЁ ЭТО ПРОСТО УТКА, (НЕПРАВДА)! ВЫ ЧТО ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО ПАТО УЙДЕТ ИЗ МИЛАНА.?! ЕСТЬ 3-ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ПАТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩИМ НЕ ПОКИНЕТ «МИЛАН».
    1-БАРБАРА ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ,
    2-РОЕ ПАТО ЛЮБИТ МИЛАН, И ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДАН ТОЛЬКО МИЛАНУ, ОН НИ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ ЭТО.
    3-ПАТО НЕ ДУРАК, ЧТО БЫ ПЕРЕХОДИТ В МАН-СИТИ, ТАМ ОН ПРОСТО УГРОБИТ ВСОЙ ТАЛАНТ. (МОЕ МНЕНИЕ)

  2. Хуйня это все. Никогда милан так не сделает. Даже три тевеса не стоят Пато. Пато великий. Забить барсе на 24 секунде дорогого стоит. Реал только успевал мячи вытаскивать от пато. Пато супер игрок.

  3. нельзя менять Пато на Тевеса, я бы согласился еще продать Пато за 45 в Сити и купить Кавани за 45, или еще лучший вариант купить Дамиао за 20 Оскара за 15 и Паулиньо за 10, а так Берл продаст его в Сити за 45, за 20 купит Тевеса и может Паулиньо за 8 а остальные деньги себе в карман положит))

  4. да хрен вам уроды голубые. Тевез даже не стоит того, что бы Пато один матч за них не то что бы обмен. всё таки многие любят Пато, хоть и говорили, что он хрустальный. :mrgreen: . с другой стороны Пато еще молод и окрепнет лет через 5 и будет не хуже Кристины и Месси, а чё Тевез? максимум еще лет 10 и он уже лучше не станет. так, что переход Пато это УТКА и не более!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: