Домой Трансферы Милана «Милан» подыскивает замену Андреа Пирло?

«Милан» подыскивает замену Андреа Пирло?

27

shinji-kagawa

Кажется, что руководство «Милана» не намерено продлевать контракт Андреа Пирло и начало искать ему замену.

Издание SPORTMEDIASET сообщает, что агент 31-летнего Андреа Пирло выдвинул свои требования: если «Милан» хочет сохранить у себя опытного полузащитника, то должен платить игроку 3 миллиона евро за сезон. Но «россонери» не готовы платить ему такую зарплату.

В связи с возникшей ситуацией, «Милан» начал подыскивать ему замену. При чем нового «профессора» ищут и на Апеннинах, и за рубежом. В качестве потенциальной замены упоминается два имени: Синдзи Кагава и Давид Писарро.

22-летний японский полузащитник Кагава проводит отличный сезон в Дортмундской «Боруссии». Его блестящая форма не осталась незамеченной ведущими европейскими клубами. Однако сейчас игрок залечивает травму и готовится выйти на поле в конце апреля.

Другой кандидат — чилиец Давид Писарро хорошо известен своим выступлением за столичную «Рому». За римскую команду он отыграл 5 лет.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Эх жаль как жаль нет в Италии итальянцев уровня Пирло или даже не уровня а игроков похже по стилю и очень талантливые ну нет.. и скоро в Милане не будет ни одного итальянца…Имю ввиду звезд сезона 2007 и на убыль когда вся сборная Италии была только из игроков Милана..

  2. Неожиданная новость, но Аллегри может рассчитывать на Индзаги уже в скором времени.

    Согласно сообщению Corriere Dello Sport, Филиппо явно прогрессирует в сторону своего восстановления. Уже возможно к матчу с «Интером» тренер получит в свое распоряжение итальянского форварда, который 5 месяцев назад получил травму колена. Ожидается, что Индзаги займёт свое место на лавке «россонери», но из-за проблем «Милана» с нападающими, он может выйти на поле под занавес матча.
    ааа? как вам?!

  3. Привет всем любителям футбола!!! Абсолютно новый сайт о футболе f o o t b a l l — a l l . a t . u a (без пробелов) — скопиюйте ссилку в строку браузера и наслаждайтесь величием футбольного мира!!! Оновление новости, фото, видео, биографии, онлайн матчи и ещё много интересного!! Все это вы знайдёте на сайте F O O T B A L L — A L L . A T . U A (без пробелов)!!!!

  4. меркелю дать играть — уж нет )) основой уж он не пахнет ))

    Писарро — мимо вовсе !! совсем слабый игрок !! 100%

    Кагава да хорош ..
    Монтоливо ?? ну так среднячок ..

    Пирло над оставлять нет спору .. но и замену тож уже находить над !! и не одну !!

    на очереди с Пирло у нас — Амро, Гатт и Боммель .. а это три а не один !!

  5. 123 что за ерунду ты несешь??? Настоящий фанат клуба болеет за клуб и когда он и выигрывает и проигрывает! Что значит твоя тупая фраза ‘ВООБЩЕ ЗА МИЛАН НЕ БУДУ БОЛЕТЬ ПОКА ЭТО РУКОВОДСТВО НЕ СМЕНИТСЯ’? Кому ты этим хочешь что то доказать??? Да пожалуйста,одним меньше,другим больше,никто никого не заставляет болеть за Милан! Я болею за Милан всем сердцем и никогда не позволю себе написать такое! Фанаты юве болели и ходили на стадион когда их клуб играл в Серии Б! Не знаю как все тут,я буду болеть за Милан даже если он вылетит в низшую лигу. А тех кто кричит такие сомнительные речи вообще стоит усомниться в их преданность клубу!

  6. to 123

    зря ты так )) Гансо и Кагава будущее футбола .. Кагава оч смотрится в Боруссии .. не смотри что он японец )) по стилю Миланке он конеш не оч подходит .. но я давно заявлял, что Милану с уходом Пирло, Гатта и Амбро .. уже стоит пробовать играть флангами, надоела игра в 3 опорника ((

    столько классных и не оч дорогих крайних хавов .. Кагава, Леннон, Уолкотт, тот же Эмануэльсон !! и все они стоят не дорого ..

    да и защитные наши края ни в какие рамки не лезут !! тьфу !! что это такое ?? Аббат, Антон ?? даже в Наполи сильнее эти позиции !!

    как можно до сих пор не наигрывать Урбика ?? да он всю бровку пахает !! и в защите и полу !!

    ужас !! точно назову руководство чмошниками, если они летом сплавят этого славного голландца !!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: