Домой Трансферы Милана «Милан» подпишет Легротталье?

«Милан» подпишет Легротталье?

9

nicola_legrottaglie

Центрбек потерял место в составе Синьоры, будучи вытесненным Кьеллини и Бонуччи, а потому неудивительно, что Никола намерен сменить обстановку.

«В понедельник я подпишу контракт с Миланом», — приводит слова Легротталье Football Italia. — Расстроен ли я уходом из «Юве»? Посмотрим… Когда попрощаюсь со всеми в туринском клубе, скажу то, что думаю», — заявил обиженный Легротталье Sky.

Ожидается, что сегодня защитник заключит с «россонери» двухлетнее соглашение и станет очередным новичком клуба с виа Турати нынешней зимой.

34-летний Легротталье пришел в «Ювентус» в 2003 году из «Кьево». В его активе 113 матчей и 6 забитых мячей. Но в этом сезоне сыграл лишь пять матчей в Серии А и забил один мяч.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. «Вишенкой» на трансферном торте «Милана» станет защитник «Ювентуса» Никола Легротталье. Как сообщают Итальянские СМИ, 34летний футболист «старой сеньоры» уже сегодня станет игроком красно-черных.

    Сумма сделки — 1 млн евро. Подобный блицкриг Галлиани на трансферном рынке — следствие травмы Амброзини: капитан красно-черных получил повреждение в матче с «Катанией». Теперь аварийное состояние центра поля будет исправлять Тиаго Сильва, Легротталье же займет место в центре обороны, вместе с Йепесом.

    “Завтра я поеду в Милан и мы постараемся закончить переговоры. Я счастлив что мне предоставляется шанс поиграть за такую команду. Юве? Когда я попрощаюсь со всеми в команде, то скажу, что думаю». — заявил Легротталье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: