Домой Трансферы Милана «Милан» подписал Дидака Вилья

«Милан» подписал Дидака Вилья

15

didac_vila

Как сообщает El Mundo Deportivo, вице-президент клуба с виа Турати Адриано Галлиани провел успешные переговоры с «Эспаньолом» по поводу перехода защитника Дидака Вилья.

По информации издания 21-летний защитник достался «Милану» за четыре миллиона евро. Игрок молодежной сборной Испании не был заигран в Лиге чемпионов, поэтому сможет помочь «россонери» в этом турнире.

Следует отметить, что переход еще официально не подтвержден.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=es&u=http://es.wikipedia.org/wiki/D%25C3%25ADdac_Vil%25C3%25A0&ei=4otCTYSqA8eKswayhZmwDg&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCEQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3D%25D0%2594%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B0%25D1%2586%2B%25D0%2592%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divnso

    прикиньте у него рост 186 метров=))))

    Dídac Vilà Вила Didac
    Nombre Название Dídac Vilà Roselló Didac Вила Росельо
    Nacimiento Рождения 9 de junio de 1989 9 июня в 1989
    Mataró , Barcelona , España Матаро , Барселона , Испания
    Nacionalidad Гражданство Флаг Испании
    Club actual Текущий клуб AC Milan Милан
    Posición Позиция Defensa Обороны
    Estatura Рост 1,86 metros 1,86 метров

  2. я тут посчитал сколько игроков купил Милан за лето и за эту зиму, получилась полноценная команда:
    Амелия
    Папастопулос, Йепес, Огучи, Вила
    Боатенг, Боммель, Эмануэльсон
    Робиньо, Ибра, Кассано
    а ведь есть еще свои воспитанники такие как Страссер, Меркель, Беретта и остальная молодежь, похоже Аллегри создает новую команду и это радует…
    😉

  3. «Милан» в шаге от четвертой покупки в зимнее трансферное окно. На этот раз приобретение обещает быть более скромным, нежели громкие фамилии Кассано и Ван Боммеля. Дидак Вила — загадочный защитник «Эспаньола», пополнит состав красно-черных в ближайшие дни.

    Галлиани и Раиола уже на Пиренеях и сделка близка к завершению. Кто же такой этот загадочный футболист, который был предпочтен Кришито и Циглеру? Ответ можно найти в испанской версии Goal.com, где попытались собрать все сведения об игроке, который уже завтра может прибыть в Миланелло.

    Об Игроке
    Это первый сезон Вилы в основной команде «Эспаньола». Он прошел все возрастные категории, начиная с молодежной команды. Было и два года в «Эспаньоле Б», вместе с Руизом, который недавно пополнил состав «Наполи», а до этого рассматривался и скаутами «Милана» как потенциальное усиление состава:

    “Он Испанский футболист будущего. В нем есть все: скорость, мощь, сила, 186 сантиметров роста — довольно высокий для крайнего защитника. Несмотря на это он действительно подвижен и пластичен”.

    “Отец его занимался атлетикой, мать и тетя — горными лыжами. У парня отличные гены и великолепная физическая подготовка. Он идеально подходит на роль коридорного. За счет своего роста он отлично чувствует себя при игре на втором этаже, а скорость и выносливость помогает ему эффективно подключаться к атакам, и успевать возвращаться в оборону, покрывая все бровку в течении матча”.

    Потенциал
    Эта покупка скорее рассматривается боссами красно-черных как трансфер на перспективу. Виле скоро стукнет 22, и он еще будет прогрессировать:

    “Он прогрессирует быстрыми темпами и доказал это пробившись и закрепившись в первой команде Эспаньола. Странно что пока на его счету нет забитых мячей, но думается голы придут”.

    Будущее
    Совсем молодой парень переходит в Итальянский супер-клуб. В Испании эту новость восприняли с оптимизмом:

    “Дидак настойчив и по-хорошему упертый. Если он поставит себе цель, то ничто не оставит его на пути к ней. Он профессионал как на поле так и вне его”.

    Отметим так же что Вила был твердым игроком основы молодежной сборной. По мнению экспертов если игрок продолжит прогрессировать такими же темпами, то не за горами вызов в первую сборную, учитывая все проблемы Испанцев с крайними защитниками.

  4. «Дидак Вила это отличный футболист обладающий высокой скоростью и великолепными физическими данными. Если мы подпишем его, то это будет заслугой нашего руководства, которое подбирает для меня команду состоящую из великолепных игроков» — прокомментировал трансфер Дидака Вилы главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

    По информации Corriere dello Sport, Испанец в сопровождении Галлиани и Раиолы прибудет в Италию уже сегодня. Вчера было достигнуто соглашение между красно-черными и «Эспаньолом», сумма сделки составила 3 млн евро + бонусы. Игрок может выйти на поле уже в это воскресенье, но предполагается что Аллегри не будет форсировать события и даст Виле немного времени на адаптацию. Игрок будет готовиться к матчу с «Лацио».

    Однако Goal.com предполагает что конечным пунктом Дидака может стать вовсе не «Милан». Как полагает издание, игрок может стать джокером в рукаве Галлиани при переговорах о Кришито. Вила может быть предложен Прециози (вместе с некоторой суммой), а в замен боссы красно-черных попросят отпустить на «Сан Сиро» Моммо Кришито. За игрока была уплачены довольно приличные деньги — 3млн (столько же Россонери в сумме отдали за Кассано и Эмануэльсона) . Первоначально Россонери планировали взять Дидака в аренду, но на месте планы Галлиани изменились и он решил приобрести все права на молодого футболиста. Уж не за этим ли?
    — как вам эта инфа?
    😯

  5. спасиб за подробную информатику дружисче !!

    не видел в деле Его .. так что хз чё там мутит Наша Мафия ))

    но Галл сцуко браво !! засранчик лысый !! ))

    огромное спасибо за трансферную компанию !! без ума от такой вот Миланки !! )) Мерду на кол !! поставить Лео на его место !! в Лигу Европы Мерду !! пусть там зарабатывает коффики для Италии ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: