Домой Игроки Милана «Милан» подал апелляцию по поводу дисквалификации Ибрагимовича

«Милан» подал апелляцию по поводу дисквалификации Ибрагимовича

9

zlatan-ibrahimovic

Как сообщает Football Italia, адвокат «россонери» Леандро Кантамесса намерен добиться сокращения дисквалификации на основании того, что в эпизоде, за который Ибрагимович был дисквалифицирован, он нарушил правила не специально.

Если «Милану» удастся добиться своей цели, шведский нападающий сможет помочь своей команде в матче против «Интера», который состоится 2-го апреля.

Напомним, Ибрагимович был дисквалифицирован на три матча за удар защитника «Бари» Марко Росси в матче 29-го тура чемпионата Италии (1:1). На данный момент нападающий «Милана» пропустил из-за дисквалификации один матч.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Без зубо говоришь? А вот скажи что создали Пато и Кассано в матче с палермо??? Сколько они мячей наколотили им? Ни одного удара в створ ворот на двоих!
    Не надо на него всё валить,по твоему выходит что когда Милан проигрывает один Ибрагимович виноват,а когда он забивает или создает моменты для себя и для других и Милан выигрывает,то значит выиграла команда? Выигрывает и проигрывает ВСЁ КОМАНДА! Виновного нашли тут. Твоя неприязнь к нему просто раздражает! Смирись,ИБРАГИМОВИЧ и МИЛАН идут одним путем,он наш,выступает за Милан! И хватит уже надеяться на то что его отправят обратно в Барсу или посадят на лавку.ты правда думаешь что тренер посадит на лавку самого высокооплачиваемого игрока команды на лавку??? Индзаги тоже за матч 100 раз попадал в оффсайд и что???

  2. Дисквалификация Ибрагимовича сокращена, но он пропустит матч с «Интером»

    Трехматчевая дисквалификация нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича сокращена. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, швед пропустит не три матча, как планировалось изначально, а два, однако все-таки не примет участие в дерби с «Интером», которое запланировано на ближайший, 31-й тур 3 апреля. 🙄

  3. Чемпион,андрей12 согласен с вами,вообще противно когда наговаривают на лучшего игрока клуба! В матче с интером можно надеяться что Пато и Кассано проснуться и забьют пару мячей и на травмы защитников интера,там вроде как серьезную травму получил раноккья,у лусио тоже чё та не то. А вот кто действительно опасен так это- это’о и снейдер,по рукам и ногам нужно их повязать! Ну или хотя бы в ничью,главное не проиграть! Бля чертов бари сука,мало того что черти очки отобрали так ещё и Ибру из-за них потеряли на 2 матча

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: