Домой Видео Милана «Милан» — «Парма» 4-1 (Серия А, 9-й тур)

«Милан» — «Парма» 4-1 (Серия А, 9-й тур)

37

milan-parma

Голы:
1:0 – Ночерино (30′),
2:0 – Ночерино (32′),
3:0 – Ибрагимович (73′),
3:1 – Джовинко (78′),
4:1 – Ночерино (90′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате (Мексес, 78′), Бонера, Силва, Тайво; Аквилани (Эмануэлсон, 72′), Амброзини, Ночерино; К. Боатенг; Ибрагимович (Робиньо, 75′), Кассано.

Состав «ПАРМЫ»: Миранте, Дзаккардо, Фельчер, Палетта, Модесто (Пелле, 72′), Нванкво (Жадид, 61′), Морроне, Вальдес, Джовинко, Валиани (Биабиани, 55′), Гобби.

Предупреждения: Ночерино (48′), К. Боатенг (57′).

После фантастического камбэка «россонери» в матче с «Лечче» Массимилиано Аллегри настолько уверовал в силу своей команды, что о потере очков с «Пармой» даже и не думал. Как оказалось — не зря.

С первых же минут «Милан» начал играть так, как и подобает хозяевам поля. «Россонери» уверенно контролировали ход игры, не летели сломя голову на ворота Миранте, предпочитая, как говорится, разыгрывать мяч до верного, активно подключая к атакам фланги в лице Абате и Тайво. При таком положении вещей пармезанцам же ничего не оставалось, кроме как искать счастья в контратаках, надеясь на то, что Себастьян Джовинко впереди чего-нибудь да придумает. Так команды и играли вплоть до 29-й минуты.

А потом случилось чудо. За две минуты Антонио Ночерино буквально из ничего сотворил дубль. Правда, первый мяч экс-хавбек Палермо провел при непосредственном содействии со стороны Златана Ибрагимовича. Швед принял круглого в районе левого угла штрафной Пармы, немного потанцевал с ним, осмотрелся и отдал пас в центр на набегавшего Ночерино. Сначала Антонио выцарапал мяч у опережавшего его защитника, а затем проткнул его мимо вышедшего навстречу Миранте. Но на этом он решил не останавливаться. Уже в следующей атаке герою матча удался потрясающий по точности удар с лета в ближнюю девятку, заставивший капитулировать кипера пармезанцев.

Во втором тайме «Милан» мог не единожды увеличивать свое преимущество, однако забил лишь один раз. Один только Кевин-Принс Боатенг не использовал три неплохих возможности для взятия ворот. Бил Аквилани, бил Ибрагимович, бил Кассано, но счастье на 72-й минуте улыбнулось только Златану. Во всех остальных случаях мяч летел либо выше или в сторону от ворот, либо на его пути становился Миранте.

«Парме» усилиями Джовинко, с острого угла пробившего точно между ног Аббьяти, все же удалось отквитать один мяч, но для гостей это должно служить довольно слабым утешением, ведь на последней минуте матча они пропустили еще один гол от оформившего хет-трик Ночерино, да и вообще могли проиграть с гораздо более разгромным счетом.

Алекс Крайчек

В раздевалке перед матчем:

Видео обзор матча «Милан» — «Парма»:

37 КОММЕНТАРИИ

  1. хороший матч,хотя без везения не обошлось!Ночерино молодец!он очень старается,наверное больше всех бегает-работяга ЗАСЛУЖИЛ!)) НЕ лучшая игра Милана,но впринципе все нормально,Кассано устал,Роби пока форму не набрал,фонера-косяк,Аббьяти обидный гол пропустил..Амброзини неплохо смотрелся,НО скорости как не было,так и нет..Ибра давно уже не забивал,я ждал его гола.Боатенг и Аквилани тоже нормально смотелись,хотя у Боа сегодня ну уж очень много брака..(
    ВОБЩЕМ нормальная игра,потихоньку команда набирает былую форму,а главное добираем упущенные очки-это радует.
    Всех с победой! FOOOORZAAAA MIIILAAAAN!!!!

  2. КСТАТИ! Джовинко мне очень понравился! хороший атакующий полузащитник и бразилов не надо!) Можно его взять и все в пордке буит!сместить Боатенга к Ночерино и Аквилани-ваще мощно было бы.жаль что это только мечты))

  3. Ша играем с Рома команда с именем,идущими впереди нас 4команда,с ними мы сыграли и взяли 2очка,ито у себя дома,ну а Щас реальную силу Милана можно увидеть,всё таки Лечче и Парма это уровень Кубани

  4. Вот бы выиграть Рому,так как интер против юве,наверняка юве не выиграет,наполи в гостях,и лацио тоже,да и удинезе может не выиграть,короче при выигрыше нашем думаю в тройку точно поднимемся,а если повезет можем и вовсе на 1выйти

  5. В опорной зоне всё таки у нас проблемы,и с командами топ уровня это может сказаться,хотелось бы даже Хави Мартинеса из Бильбао отличный игрок,да и фланги защиты оч плохо выглядят,абате ваше прямолинейный,взять Дани Алвеса или Майкона ваше монстры,даже в Мю Рафаэль молодой более изобретательней

  6. И временами злит Кассано уж слишком красиво пытается играть,прям вообразил из себя Иньесту и Хави,ну это может с тряпками так играет,а вот в решающих играх нужно максимум выжимать с момента

  7. После этой игры, Дзампарини должен повеситься-потому что Галлиани конкретно его наебал с суммой за Ночерино,всего за 500тыщ и половина прав на молодого игрока Милан купил игрока сборной Италии, Ночерино хорошо играет,его игра мне понравилась ещё когда он за Палермо бегал!
    По сути это тот же Гаттузо, с техникой,с хорошей скоростью, с умение забивать голы, все мы помним как бил по воротам Гаттузо, мяч от него как от стены отскакивал, а как опорник Гаттузо очень хорош был, но с возрастом намного хуже стал играть,
    Ночерино и есть тот кто заменит его!

  8. Нападения нет… Нужно продовать РОбиньо он только и делает что про.бует моменты! Тот же Джовинко намного лучше… А полузащита красавцы! Акви-Боа-Ночерино все хороши!И срочно нужен кипер этот дырявый!

  9. 16 марта 2011 года появилось сообщение о том, что «Челси» достиг договоренности о переходе одного из самых талантливых игроков Бразилии. Но так, как ему не исполнилось 18 лет, контракт он подпишет в январе 2012 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: