Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от Фабрегаса

«Милан» отказался от Фабрегаса

10

cesc-fabregas

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что клуб выходит из борьбы за испанского полузащитника лондонского «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

«Очевидно, Фабрегас не будет играть в нашей команде, потому что он перейдет в другой клуб», — приводит слова Галлиани sportbox.ru с ссылкой на официальный сайт «Милана». — «Но в какой — не имею представления.»

Таким образом, «Барселона» осталась единственным претендентом на 24-летнего игрока. За Фабрегаса каталонцы предложили 35 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что контракт будет подписан уже на этой неделе.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ман Сити переманивает Насри и Клиши

    Шейхи готовятся нанести Арсеналу двойной удар, лишив прямого конкурента по АПЛ двух основных игроков.

    Как уже упоминалось в новости о возможном переходе Гаэля Клиши в Манчестер Сити, у обоих игроков через год истекают сроки контрактов. Это предоставляет руководству лондонского клуба два варианта: продлить или продать, пока футболисты не ушли свободными агентами.

    Однако теперь Sky Sports сообщает, что Горожане намерены заполучить не только Клиши, но и Самира Насри, которым активно интересуется еще один клуб из Манчестера. За второго француза Сити дает 20 миллионов фунтов. За двух получается 27 миллионов — неплохой бизнес для Канониров. Вот только что делать с декларируемыми чемпионскими намерениями, ведь не будем забывать также о Фабрегасе, который рвется к родным пенатам.

    Football.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: