Домой Трансферы Милана «Милан» не потеряет Тиаго Силву

«Милан» не потеряет Тиаго Силву

3

СилваТиаго Силва не продается. Одно дело сказать это на словах, другое доказать на деле. И Адриано Галлиани, император рынка, оказывает сопротивление предложениям «Барселоны», которая не оставляет попыток приобрести талантливого защитника.

Невероятно, 40 миллионов евро за бразильского защитника – это в 4 раза больше, чем сумма, за которую его приобрёл «Милан» и в 2 раза больше предложения «Реала» год назад. Это предложение «каталонцы» сделали около двух месяцев назад и, как многие считают, оно не последнее.

Чемпионат еще продолжался, в то время как Галлиани организовал новый контракт с бразильцем, тем самым подтвердив серьёзные намерения клуба оставить игрока. 18 мая 2011 года игрок продлил контракт с «Миланом» сроком до 30 июня 2016 года. Оставалось только надеяться, что сам Силва не захочет покинуть клуб, что он и подтверждает в каждом своём интервью.

Вот и вчера в интервью для globoesporte Тиаго заявил, что счастлив в «Милане», находится в ожидании следующего сезона и надеется встретиться с «Барселоной» в Лиге Чемпионов, чтобы доказать, что «россонери» уж точно не слабее «каталонцев».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: