Домой Трансферы Милана «Милан» намерен вступить в борьбу за Бейла

«Милан» намерен вступить в борьбу за Бейла

11

gareth-bale

Авторитетная итальянская газета La Gazzetta Dello Sport сообщает, что «Милан» намерен этим летом выкупить у «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

Сообщается, что благодаря своей отличной игре в Лиге Чемпионов, 21-летний Бейл произвел огромное впечатление на тренера «Милана» Массимилиано Аллегри. Таким образом, мистер Аллегри попросил у руководства «россонери» принять активное участие в борьбе за Бейла.

Однако, менеджер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп уже несколько раз подчеркивал, что он не намерен продавать одного из своих лучших игроков, который, кстати опять травмировался и не принимал участие в матче своей национальной команды против Англии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну да ну да нах он нужен со своими постояными травмоми и такой ценой за него хотят не меньше 30 лямов лутше крешито и ешё ковонить)бля я не понимаю провёл он против принтера матч пиздец и чё всё лутший в мире не нужен он нам лутше крешито

  2. 123
    чего смешного??? или может ты скажешь Берлу не выебуйся и не трать бабки на команду???? были же времена когда он вливал не малые средства, нужно вернуться к ним и скупить нормальными игроками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: