Домой Лига чемпионов «Милан» может сыграть по схеме 4-3-2-1

«Милан» может сыграть по схеме 4-3-2-1

18

opa11Травма Златана Ибрагимовича застала команду врасплох в преддверии важного матча с «Барселоной», и теперь в распоряжении «Милана» есть только два нападающих, которые смогут выйти на поле «Камп Ноу».

«Россонери» уже приземлились в Испании и провели традиционную предматчевую пресс-конференцию, на которой Массимилиано Аллегри рассуждал о возможном составе на завтрашний матч.

«Боатенг, несомненно, будет в стартовом составе, так как он здорово может помочь команде в атаке. Пато, также, выйдет с первых минут, а что касается Кассано, то вероятно я оставлю его на скамейке, он будет нашим секретным оружие в этой игре. В любом случае, окончательный состав я назову только завтра,» — говорит тренер «Милана».

Если верить его словам, то «россонери» откажутся от своей привычной расстановки 4-3-1-2, и сыграют по схему 4-3-2-1, ее в свое время использовал Карло Анчелотти. В таком случае, полузащита «Милана» будет выглядеть следующим образом: Ночерино/Амброзини, Ван Боммел, Эмануэлсон/Аквилани, а под нападающем сыграют Боатенг и Зеедорф.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы то,мы се! Наша команда укомплектована,нам никого не надо! У нас есть мистер х,это аквилани! У нас есть темная лошадка,второй гаттузо,это ночерин0!
    ***БЛЯ,ЕСЛИ ЧЕСТНО ДОСТАЛО УЖЕ ЖАДНОСТЬ БОСсов МИЛАН… Чемпионат взяли-за это вот вам Аквилани. Суперкуб.взяли-за это вот вам Ночерино. Так выходит???так получается что ли??? Бля ну ебтвою!мы же ни где нибудь,а в ЛЧ собрались играть! А состав на первый матч против барсы такой,что им болонию обыграть подвопросом еще! Вон,завтра проебем…а Галя скажет,НИЧЕГО СТРАШНЕГО МЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ БАРСЫ ТИТУЛОВ ВЗЯЛИ.####
    (когда была возможность надо было брать,кого нибудь по хлеще акви и антонио. Швайни или насри к примеру, были доступны….НО НЕЕЕЕ,НАШИ БОССЫ ТОЛИ ФАБРУ ТОЛИ КАКА ХОТЕЛИ! Да они нам прост песню пели! Завтра игра и результат на ноу камп,как бы боком не вышл0 для наших боссов…может тогда начнут мозгами шевелить!

  2. holodec
    Поддерживаю теюбя! Да действительно что если Галля никого не подписал бы ?? Не надо винить руководство Галля старался Подписать игроков получше Аква , что было то было и ненужно понтить! нас ждет супер матч ЖМУ КуЛАКИ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ Forza Milan!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: