Домой Клуб Милан «Милан» может быть продан.

«Милан» может быть продан.

17

silvio-berlusconi1-200x300Как сообщает официальный сайт «Милана» Сильвио Берлускони может продать контрольный пакет акций клуба. 

К токому шагу его может побудить штраф в 560 млн. евро за нечестное приобритение контроля над издательским домом. Окончательное решение Берлускони примет 12 июля на совете с играками и тех персоналом клубаю. Напомним что Берлускони владеет «россонери » с 1986 г.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. После информации о том, что Сильвио Берлускони готов продать половину акций клуба одной из российских компаний, «Россонери» опровергают данную информацию на свое официальном веб-сайте: «Акции клуба не будут проданы никому из интересающихся сторон, клуб и дальше будет принадлежать нынешнему владельцу.»

  2. Вы че для Берла эти 560 лямов.. многовато но не так.. он 2- ой полсе Абрамовича самый богатый чел в футболе ..имею ввиду Президентов. Главное если Милан выиграет и скудо и ЛЧ.. в след году все окупиться…

  3. бля пусть арабы покупают милан,чтоб на рынке активнее были.И кстати на счёт балагана я не уверен.Например захочет галя купить нэймара араб деньги не пожопит и даст 50 лямов.Так што галя надумает кого купить а араб денег даст 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: